Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-05-2019]

Каким будет первый электромобиль производителя пылесосов



Как мы уже знаем, известный британский производитель бытовой техники Dyson намерен выпускать электромобили. И вот появились кое-какие подробности и патентные изображениях их первого детища – благодаря письму, которое руководство фирмы разослало своим сотрудникам.

Представленные изображения дают понять, что будущий электрокар Dyson будет довольно крупной моделью, напоминающую по своей форме гибрид универсала и кроссовера, с длинной колесной базой и семиместным салоном. Очевидно, что его главным соперником выступит Tesla Model X.

Как отметил в письма глава компании Джеймс Дайсон, при разработке машины “были достигнуты значительные успехи в ее аэродинамике, эффективности и архитектуре”, при этом в оснащение ее войдут “принципиально новые технологии” и “цифровой” двигатель”, а за счёт низкого центра тяжести автомобиль похвастает хорошей управляемостью.

Выпускать электрокар Dyson будет исключительно собственными силами (даже батареи не станут заказывать у сторонних производителей), для чего компания инвестировала в проект довольно крупную сумму – 3,25 млрд долларов. Сборку модели наладят на заводе в Сингапуре – сейчас предприятие находится на стадии строительства, к работе оно приступит уже в следующем году.

Автомир Донбасса
Читайте также:
"Easy-Car" - профессиональные услуги по автовыкупу


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus