Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-04-2019]

Автомобильные аккумуляторы Inci-Aku – выбор украинцев



Автомобильные аккумуляторы Inci-Aku – выбор украинцев

Yes

Один из крупнейших производителей аккумуляторной продукции во всём мире, турецкий концерн Inci-Aku. Выпуская более 7 миллионов корпусов в год, он отправляет свою продукцию не только на сборочные автомобильные конвейеры, но и в розничную продажу. Многие европейские и украинские водители, после покупки новой машины, по достоинству оценив качество турецкого аккумулятора, стараются не заменять его на другую торговую марку. А после износа, снова выбрать АКБ Inci-Aku. у проверенного делера аккумуляторов АвтоЕвроТрейд.

Лучший АКБ для нашего климата и дорог

Будем честными, с каждым годом ситуация с дорогами в нашей стране только обостряется. Отдельные отремонтированные участки не могут спасти картину в целом. И повышенная вибрация способна разрушить неподготовленный источник питания. Турецкие инженеры учли это обстоятельство, и сделали всё возможное, чтобы свинцовые пластины не получали повышенной вибрации и тряски в момент пуска мотора и поездок по брусчатке. Кроме этого, вся линейка имеет только необслуживаемые корпуса.

Yes

Основную роль в надёжности изделия сыграл полипропиленовый корпус, разработанный опытными техническими специалистами. Герметичные банки не допускают, чтобы между ними происходил обмен электролитом. Верхняя крышка имеет спрятанный специальный лабиринт по улавливанию испарений воды из кислоты. Она своевременно конденсируется и отправляется обратно в банки. Так, чтобы уровень жидкости всегда оставался в пределах нормы. Это очень важно для безотказной повседневной работы источника.

Yes

Не зависимо от технологии производства источника питания, все они строго соответствуют европейским нормам качества. Многие производители легковых и грузовых транспортных средств рекомендуют к установке аккумулятор Inci-Aku в качестве лучшего и экономически выгодного решения. Украинские водители по достоинству оценили выгодную стоимость и стабильные технические показатели турецких источников питания. Не удивительно, что с каждым годом количество продаж АКБ Инчи возрастает в геометрической прогрессии.

Другие достоинства конструкции

Стоит повториться, но основным достоинством водители считают полностью необслуживаемый корпус аккумулятора Inci-Aku. Это в значительной степени облегчает повседневную эксплуатацию не только коммерческого транспорта, но и личного автомобиля. Так как у средне статического жителя города не всегда есть возможность регулярно заглядывать под капот своего автомобиля.

Широкий ассортимент продукции позволит удовлетворить потребность в надёжном и качественном свинцово-кислотном аккумуляторе все прослойки транспорта: бюджетные, средней категории и премиальные автомобили. Турецкий концерн выпускает все типы батарей. Но, даже бюджетная линейка будет обладать необходимым минимумом технических показателей, чтобы справится с запуском дизельного или бензинового мотора в жаркое лето и в холодные зимние дни. А расширенная заводская гарантия от официального дилера на Украине будет лучшим доказательством качества оригинальной продукции Inci-Aku.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus