Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-02-2019]

Решение вопроса утилизации катализаторов с выгодой для клиента



Забота об окружающей среде в экономном режиме

Загрязнение атмосферы транспортными средствами, вернее, выбросами от их эксплуатации, десятилетиями обсуждается экологами. Современные технологии стоят на страже экологичности и постоянно усовершенствуются механизмы, системы, оборудование для того, чтобы окружающая среда оставалась пригодной для жизни при постоянно растущем количестве транспортных средств. Для того, чтобы выбросы были минимальны на транспортных средствах устанавливают катализаторы, функция которых снижать токсичность путем дожигания вредных выбросов. При установке катализатора, автомобиль приводится в соответствие со строгими нормами Евросоюза для эксплуатации транспортных средств.

Выгодное решение проблемы утилизации токсичных катализаторов

Однако, как бы ни был хорош катализатор, со временем он не только выходит из строя, но и становится токсичен, так как во время работы накапливает большое количество вредных отходов. Компания ikat.kiev.ua в данной ситуации приходит на помощь и помогает решить проблему утилизации отработавших катализаторов.

Аналоговые системы очистки топлива в автомобиле

Из-за низкого качества продуктов сгорания поломки катализаторов не редкость, к ним можно добавить и механические повреждения, которые возникают даже при очень бережной эксплуатации автомобиля на отечественных дорогах. Утилизация катализаторов в таких случаях предпочтительнее и экономичнее ремонта.  Компания "Ikat" выкупает катализаторы у автовладельцев. Плюс ко всему, предлагает профессиональную помощь в замене катализатора на другой либо аналоговую систему очистки топлива на выгодных условиях. С детальной  информацией можно ознакомиться на сайте компании  ikat.kiev.ua

Услуги компании "Ikat"

  • выкуп бу катализаторов в Киеве
  • предоставления консультаций по вопросам, связанным с катализаторами
  • демонтаж, удаление катализаторов
  • установка аналогового оборудования

Прайс на предоставляемые услуги Вы найдете на официальном сайте компании "Ikat".

Проверить это можно сравнив  предложенные цены в прайсе с другими источниками, предлагающими подобные услуги в интернет-сети.Доверьте утилизацию катализатора профессионалам на выгодных для себя условиях.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus