Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-03-2010]

Львовские "гаишники" подарили женщинам-водителям 150 тортиков(фото)



Львовские Оригинальной акцией отпраздновали  Международный женский день работники львовской ГАИ. Шесть патрулей львовской Госавтоинспекции останавливали легковые автомобили, за рулем которых находились женщины-водители, и поздравляли участников дорожного движения прекрасного пола с наступающим праздником 8 Марта, даря от имени ГАИ торт.

Как сообщил ZAXID.NET начальник ВЗГ ГУ МВД Украины во Львовской области Денис Харчук, это была официальная акция-приветствие от львовских милиционеров женщинам-водителям, которые по статистике являются меньшими нарушителями правил дорожного движения, чем мужчины, они значительно осторожнее и более внимательны на дорогах.

 

Львовские За время акции работники львовской госавтоинспекции успели поздравить 150 водителей прекрасного пола.

В то же время работники ГАИ Сумщины поздравляли не только женщин-водителей, но и женщин - кондукторов и пассажирок общественного транспорта, сообщает пресс-служба МВД.

Прекрасная половина получила цветы и подарки: Правила дорожного движения, книги "Часовые дорог Сумщины", календарики, а для юных красавиц - сладости, игрушки и детские сказки.

 

Львовские Последние, отмечается в сообщении, не ожидали подобных акций, потому воспринимали достаточно удивленно, однако отмечали, что такие мероприятия им нравятся.

Отметим, что в последнее время ГАИ усердно работает над улучшением своего имиджа: работники этой структуры почти не берут взяток, почти не останавливают нарушителей, однако угрожают еще больше увеличить и без того высокие штрафы за нарушение правил дорожного движения.

Источник:palm.rus.newsru.ua

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus