Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-02-2019]

Новость об отмене сертификации авто оказалась фейком



Срочно и важно!

Во многих СМИ появилась информация о якобы отмене необходимости получения сертификатов соответствия конструкции при проведении таможенного оформления и первой регистрации импортных авто!

Сообщаю, что это фейк!!!!!

Отмена сертификации авто

На самом деле необходимость получения сертификатов соответствия авто НИКТО не отменял! Без предъявления сертификата зарегистрировать авто будет невозможно!! Предъявление сертификата отменено будет только при таможенном оформлении и только в случае предъявления брифа ( техпаспорт), в котором указан экологический стандарт данного авто( на практике это только авто из ЕС и то не все). 

Скан проекта постановления КМУ, который появился во многих СМИ, не соответствует документу, который был принят 13.02. на заседании КМУ. Я тоже был дезинформирован СМИ и только сейчас узнал реалии!
Окончательный вариант постановления КМУ мы узнаем только после его публикации. А пока многих , кто поверил в отмену сертификатов, мое сообщение огорчит, но разве не лучше узнать реалии и снять « розовые очки», чем верить фейковой информации? 

Лично я не сторонник сертификации и выступаю за автоматическое признание сертификатов ЕС и других стран, но обязан сообщить правду! 

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!

Автомир Донбасса
Читайте также:
Качественные шины - комфортная поездка
Покупай лучшие шины в лучшем интернет-магазине


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus