Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-03-2010]

Украинскому авторынку до дна кризиса еще далеко



Украину ждет дальнейшее падение автопродаж и повышение цен на автомобили. Такой прогноз выссказал президент корпорации "Богдан" Олег Свинарчук на брифинге.

По его словам украинский авторынок еще не достиг дна и падение продаж будет продолжаться на протяжении этого года. Об этом свидетельствуют результаты продаж автомобилей за январь, февраль 2010 года. Объем рынка новых легковых автомобилей в 2010 году составит не более 120 тысяч единиц, что на 26 % ниже чем в 2009 году.

При этом цены на автомобили вырастут на 5 - 15 %. Техобслуживание так же подорожает. На фирменных сервисных центрах ожидается подорожание от 10 до 30 %. Повышение цен будет пропорционально уровню инфляции в странах производителях.

Наибольшее подорожание ожидается на российские автомобили и комплектующие.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Владимир 16.03.2010 18:38
Ну и кто их покупает по нынешным ценам.Аони еще подымают.Автомобиль уже сей часне позволительная розкош для автолюбителя.Цены повышены ,регистрация взвинчена,штрафы,техосмьтры,обслужывание,бензин.И кому после таких поборов нужен их автомобиль.Пусть они лучше розоряются по быстрее.Нам они все равное с такими ценами не нужны.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus