Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-12-2018]

«Пале Рояль» лучший мини-отель для отдыха в Одессе



Путешествия по разным городам страны и мира одно из самых распространенных желаний, особенно в преддверии новогодних празднований. И чтобы каждое путешествие было наполнено самыми приятными впечатлениями важно предусмотреть много нюансов.Проживание с комфортом - это важная составляющая качественного отдыха. Одесса - этот город не только морская жемчужина летнего отдыха, но и место волшебных огней среди морозной зимы. А отель  «Пале Рояль» pr-hotel.com
 - место популярного отдыха под трехзвездочным сиянием.

pr-hotel.com

Комфортное проживание в лучших условиях по приемлемой цене

Мини -отель «Пале Рояль», расположенный в центре Одессы - это уютное и роскошное место для проживания по приемлемой и адекватной цене. Современная обстановка позволит чувствовать себя в атмосфере дружеского уюта и комфорта.
Лидер рейтинга среди отелей города. Из окон отеля открывается прекрасный ввид на город.  Перечень услуг многообразие и удовлетворяет вкусы и потребности постояльцев отеля, желающих не только насладиться отдыхом, но и ознакомиться с историей города.

Все вышеперечисленные преимущества отеля  «Пале Рояль» подтверждены многочисленными положительными отзывами посетителей. Отель рекомендуют друзьям и знакомым, Ведь хорошими впечатлениями хочется делиться с окружающим миром.

Свое благородное название мини-отель «Пале Рояль» получил в честь старинного одесского дворика девятнадцатого века.

Роскошь интерьера и убранства отеля органично вписывается в современное техническое оснащение интерьера. Все детали были тщательно продуманы и отражают старинную историю города.

По желанию можно выбрать для проживания номер из различных ценовых категорий. У входа в отель расположена милая терраса, где уютно можно провести время и выпить с удовольствием вкусный ароматный кофе.

Искусные и профессиональные мастера предлагают вкусный легкий завтрак в номере отеля и разнообразные обеды в ресторане.

Персонал с заботой выполняет свои обязанности и по желанию клиента может обеспечить  встречу в аэропорту, разбудить утром, пригласить стилиста и вызвать такси к указанному времени.

Выбирайте для себя лучшее!

Автомир Донбасса
Читайте также:
Щетки стеклоочистителя - покупайте качество в режиме онлайн
Как отопить автомобиль зимой?
Мастер плюс-все что нужно для ремонта бытовой техники
Лучшие недорогие болгарки в Украине!

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus