Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-11-2018]

Гидравлические шестеренчатые насосы: преимущества и особенности



Современное гидравлическое оборудование довольно сложно представить без шестеренчатых насосов. Их главная задача – это нагнетание минеральных масел в гидравлической системе на спецтехнике. Гидронасосы шестеренчатые сегодня предлагают многие производители, поэтому нужно разобраться с основными характеристиками подобных агрегатов.

Какие виды гидронасосов шестеренчатых можно купить

Все доступные модели подразделяются на две ключевые группы:

  • С внешним зацеплением. Наиболее популярный вариант. Суть конструкции в том, что две шестерни зафиксированы напротив друг друга. Одна выступает главной и передает движение второй. Причем шестерни могут быть с прямыми, косыми или шевронными зубьями. Предпочтительней смотрятся два последних варианта, так как при их функционировании наблюдается меньше шума.
  • С внутренним зацеплением. Менее распространенный вариант, так как выделяются сложным производством. В сравнении с предыдущим вариантом выделяются компактными размерами. Также конструкцией предусмотрено две шестерни, только располагаются одна в другой. Внутренняя выступает главной. Внешняя устанавливается в заранее расточенный паз в корпусе и оснащена внутренними зубьями. Ключевая особенность данного типа – это по рабочему давлению

Различаются шестеренчатые насосы и по другим критериям. Однако в любом случае, выбирая подобные агрегаты, лучше всего проконсультироваться со специалистами Hydromarket. Они с учетом вашей спецтехники помогут выбрать действительно подходящую модель.

Преимущества гидронасосов шестеренчатых

Подобные агрегаты выделяются определенными достоинствами:

  • приемлемая стоимость,
  • надежная конструкция,
  • небольшие габариты,
  • незначительный вес,
  • высокая производительность.

Кроме того, довольно простые в обслуживании, так как нет необходимости смазывать рабочие элементы.

Еще одно немаловажное достоинство – это огромный выбор. Со всеми доступными моделями удобнее познакомиться в каталоге компании Hydromarket. Для удобства каждая модель обладает детальным описанием и подробными характеристиками. Также сразу можно проконсультироваться со специалистами. Они помогут подобрать подходящую модель. Причем им для этого необходима, только информация о грузоподъемности вашей техники и параметры перевозимых грузов. В случае необходимости специалисты могут сразу произвести монтаж приобретенного оборудования. В том числе возможен их выезд к вам на объект, тем самым ваша спецтехника будет восстановлена в приемлемые сроки и на выгодных для вас условиях.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus