Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-11-2018]

Качественные велокомпьютеры в онлайн магазине Velogo!



Если Вы занимаетесь велоспортом или еще только собрались познать такие азы, тогда необходимо задуматься над приобретением велокомпьютера. Такой прибор обладает массой преимуществ и широким функционалом. Стоимость продукции будет зависеть от: торговой марки, спектра функций и характеристик. Данный прибор будет дарить еще больше информации о Ваших велопоездках и с помощью него можно контролировать весь процесс. Если Вы стремитесь в таком направлении и дальше развиваться, тогда велокомпьютер – то, что нужно!

Если Вы просто увлекаетесь поездками на велосипеде, тогда, наверняка Вам будет интересно расстояние, которое Вами преодолено, скорость и время. Профессионалам потребуется куда больший список функций, таких как:

- измерение расстояния;

- пульсометр;

- одометр;

- расход энергии;

- GPS-датчик;

В бюджетных вариантах, как правило, установлены самые основные функции и черно-белый дисплей, а вот в вариантах подороже, уже спектр функций становится шире. В таких приборах можно наблюдать цветные ЛСД-дисплеи.

Преимущества велокомпьютеров!

Как показывает практика, множество велоспортсменов и просто любителей, желают обзавестись такой продукцией. Она, действительно обладает многими преимуществами, которые сложно не заметить и не оценить.

- Компактность.

- Защищенность от осадков и порывов ветра.

- Удобное крепление на руль транспорта.

- Водонепроницаемость, термометр.

- Подсветка.

- Возможность регулярно отслеживать важную для себя информацию.

Велокомпьютер в веломагазине Velogo – это товар высокого качества, который оценится по-достоинству многими современными потребителями. Огромный ассортимент продукции от хорошо зарекомендовавших и известных производственных компаний поможет подобрать аппарат, который будет полностью соответствовать возможностям и пожеланиям потребителей.

Проанализировав Вашу ситуацию и ориентировочную сумму на покупку, продавец-консультант с легкостью поможет определить, какую модель Вам нужно купить. Доверьтесь специалистам компании, которые обязательно подберут для Вас достойную продукцию.

Как совершить заказ на велооборудование?

Заказ можно совершить не только на сайте в онлайн-режиме, но и по телефону в рабочее время. Форма оплаты и служба доставки будет любая удобная для покупателя.

Во время ознакомления с товаром, не забывайте рассматривать его фотографии крупным планом и читать краткое описание.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus