Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-10-2018]

Шуроповерт Макита - будь готов к любой бытовой ситуации



Каждый уважающий себя хозяин дома должен иметь в своем арсенале инструментов шуроповерт. Даже если он торжественно заявляет, что для бытовых хлопот легче нанять специалиста и не заморачиваться, тратя свое время на такие пустяки как вкручивание шурупов. Как говориться "никогда не говори никогда". Ситуации бывают разные. Ну а если мы уже определили, что шуроповерт нужен, то шуруповерты Makita на Li-Ion - это лучшее решение в деле наладки быта.

Лучше шуроповерта может быть только шуроповерт Makita

Какой важный критерий можно выделить в работе с шуруповертом? Однозначно, это легкость эксплуатации, и надежность самого инструмента. Вес шуруповертов Макита небольшой, что позволяет долго и без лишнего напряжения держать его в руке при необходимости длительного использования. А чтобы инструмент не выскальзывал из рук заводом - изготовителем предусмотрена в конструкции резиновая накладка на ручке.

Режимы использования шуруповерта Макита

  • закручивание шурупов
  • режим сверления

При работе предусмотрено два скоростных режима, которые выбираются в зависимости от необходимой интенсивности работы. Шуроповерты Makita на Li-IOn - это качественный инструмент по адекватной и приемлемой цене, работа с которым приносит не только видимый результат, но и удовольствие от эксплуатации.

Разновидности моделей шуруповертов Макита:

  • пистолетная рукоятка
  • угловая рукоятка

Это позволяет проводить работы в различных местах, даже тех, где доступ ограничен. Собирать мебель, повесить карниз или картину на стену, прикрутить полочку и многое другое станет простым доступным делом при наличии шуруповерта Макита.

Так же различаются и назначения моделей от профессионального инструмента до потребительского.

Иногда место проведения работы находится далеко от источника электропитания. В таких случаях важно, что шуруповерт Макита может работать от батареи, длительность работы определяется емкостью батареи.  Предусмотрена и подстветка, что тоже облегчает эксплуатацию в местах с недостаточным освещением. Чем большим количеством функций обладает инструмент, тем выше его стоимость, поэтом важно понимать для чего Вам необходим шуруповерт и определить критерии его выбора. Помочь в этом могут профессиональные менеджеры интернет-магазина.

Детальную информацию о шуруповертах Макита, со всеми техническими характеристиками можно прочесть на сайте интернет-магазина https://stylus.ua

Читайте также:

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus