Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-10-2018]

Квалиицированная помощь адвоката для водителей, задержанных за "хмельное" вождение



К управлению транспортным средством помимо удовольствий от вождения и других видимых преимуществ прилагается один весомый и важный фактор, это ответственность за действия, совершаемые водителем за рулем, и их последствия.

Управление автомобилем - удовольствие с повышенной ответственностью за свои действия

Как известно, автомобиль -  это средство повышенной опасности. На законодательном уровне ответственность материализована в виде административных наказаний, которые в наше время постоянно ужесточаются. Увеличиваются не только суммы штрафов, но и сроки наказания в виде лишения свободы за ряд противоправных действий. К примеру,   ст. 130 КУпАП, содержит перечень из четырех частей, в каждой из которых ясно и четко прописан размер взыскания и сроки лишения свободы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. 

Наказания по статье ст. 130 КУпАП

  • 1 Часть - штраф 10200  грн.и 1 год лишения свободы ( попался 1 раз за год);
  • 2 часть - штраф 20400 грн. и 3 года лишения свободы (попался 2 раз за год);
  • 3 Часть - штраф 40800грн. и 10 лет лишения с изъятием автомобиля (трижды в течение года);
  • 4 Часть - употребление спиртосодержащих средств после остановки полицией или дорожно-транспортного происшествия): штраф 20400 и 3 года лишения свободы.

Очевидно, что наказания за употребление алкоголя во время эксплуатации автомобиля весьма серьезные и надеяться на то, что они останутся безнаказанныыми - не стоит. Закон необходимо уважать и соблюдать.На то он и закон!

Но, если про законные основания все ясно и понятно, вышел за рамки установленных норм - готовься к ответственности, то нередки и случаи, когда водитель попадает в ситуации в которых явно прослеживается превышение полномочий сотрудниками правоохранительных органов и водителю необходима защита для доказательств  своей правоты и отстаивания интересов.

Помощь высококвалифицированного адвоката - залог правовой защиты

В этих ситуациях прибегать лучше к помощи адвокатов, специализация которых сконцентрирована на определенном круге законодательных вопросов, где есть ряд отработанных приемом, детальное и глубинное изучение всех нюансов, большое количество выигранных дел и решенных правовых задач. Мы говорим о том, что если водителю предъявлено наказание по статье ст. 130 КУпАП,  в которой оговорены ситуации управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, то адвокат Лобушко Валерий Владимирович - это специалист, деятельность которого сконцентрирована на защите водителей, считающих предъявленные обвинения по статье ст. 130 КУпАП неправомерными и деятельность ведется в направлении отмены административных взысканий либо других  форм правовых наказаний.

 Управляйте автомобилем осознанно и безопасно, а случае необходимости знайте к кому обратиться за помощью.

Адвокат Лобушко Валерий Владимирович - квалифицированная защита к Вашим услугам!

Автомир Донбасса

Читайте также:

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Алексей 09.08.2019 23:56
Случайно наткнулся на эту статью - хочу оставить хороший отзыв о хорошем человеке и адвокате которым безусловно является Лобушко Валерий. Помог мне дважды. Первый раз ДТП. Второй - опьянение за рулём. Оба раза права у меня остались. Я не пьяный водитель!!! Просто с перепугу отказался ехать к врачу и трубочку дуть. Бывает со всеми. Наверное. Но спасибо Валерий Вам большое за внимание, профессионализм и поддержку (особенно по ДТП)!


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus