Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-09-2018]

Где купить масло Total?



 Надпись «Total» на канистре с моторным или трансмиссионным маслом – это своеобразный знак качества. Оригинальное масло Total, правильно подобранное под конкретный автомобиль и определенные условия эксплуатации, гарантирует большой срок службы мотора, низкий износ металла в парах трения и идеальное состояние зеркала цилиндра. Поэтому моторные масла Total пользуются популярностью у владельцев легковых, коммерческих и грузовых автомобилей.

Большой спрос со стороны покупателей порождает соответствующее предложение, и на рынке в большом количестве появляются различные подделки. Только за последний год зафиксировано несколько волн поставок поддельного масла Total в Украину. Чтобы не стать жертвой мошенников и не рисковать «здоровьем» двигателя своего авто, следует покупать смазочные материалы только у проверенных поставщиков.

Так где же купить оригинальное масло Total в Украине, чтобы не нарваться на фальсификат? Зайдите сюда. Это сайт сети сервисных станций Oiler, которые занимаются техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей в Киеве.

Моторные и трансмиссионные масла для всех видов транспортных средств стоит покупать именно на автосервисах Oiler, потому что здесь:

  • только оригинальная продукция – масла на склад Oiler поступают напрямую от производителей или их официальных представителей в Украине. Заказывая смазочные материалы на автосервисах Oiler, вы гарантированно получаете оригинальное фирменное масло;

  • доступные цены – проверьте сами на сайте и убедитесь, что цены на автомобильные масла Total в компании Oiler ниже, чем в автомагазинах и автомобильных дилеров;

  • большой ассортимент – на СТО Oiler в Киеве обслуживаются автомобили разных марок и классов. Поэтому на сайте компании или прямо на автосервисе можно купить масло к любому авто в любой таре: от небольших литровых канистр до бочек на 200 литров. Все товары, представленные на сайте, есть в наличии.

В линейке моторных масел Total есть смазочные материалы с разными характеристиками и свойствами. Они отличаются по составу, вязкости и другим параметрам. Сотрудники компании Oiler помогут точно подобрать масло с учетом особенностей вашего автомобиля.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus