Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-09-2018]

Представлена необычная альтернатива грузовым фургонам и бусам



Пока в Украине с ее не всегда теплыми зимами самыми популярными для городских поездок остаются «пирожки» и бусы, то в более теплой Западной Европе для транспортировки малобъемных грузов все чаще применяют грузовые электровелосипеды.

На международной выставке в Ганновере компания Bosch представила трансмиссии для грузовых электрический велосипедов, которые увеличивают крутящий момент до 63 Нм и обеспечивают динамичный старт с места, даже если дорога направленна на подъем. Дополнительный  аккумулятор и благоприятные условия движения позволяют увеличить запас хода таких велосипедов до 180 км, даже при полной загрузке.

Бортовой компьютер Nyon выстраивает самый короткий маршрут доставки, а также информирует о текущем времени, скорости, рекомендуемых переключениях передач, рабочем диапазоне, расстоянии и заряде батареи.

Благодаря электрическим грузовым велосипедам в европейских мегаполисах уже сегодня существенно увеличилась скорость доставку еды и легких грузов. Кроме того, их могут использовать сантехники, автомеханики и т.д.

Читайте также: 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus