Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-09-2018]

Полуприцепы и спецтехника с пробегом от надежного поставщика



Коммерческий транспорт - это весомая часть вложений предприятия в собственное функционирование и развитие. Многие фирмы предпочитают оснащать свою деятельность транспортом хороших фирм с зарубежного вторичного рынка. Помощником в этом деле может стать компания "Нова-трак", подробная информация о предложениях которой расположена на страницах интернет-сайта. К слову добавим, что фирма компания "Нова-трак" - это лидер продаж российского рынка в сегменте коммерческого автотранспорта с пробегом.

 

 

Современный уровень работы компании "Нова-трак"

На сегодняшний день развивающаяся и перспективная компания "Нова-трак" это - торговое предприятие с хорошей репутацией у клиентов  с контролем качества своей работы и оказанных услуг. Множество торговых площадей, размещенных на территории Москвы и не только, располагает такой техникой как :

  • седельные тягачи
  • полуприцепы
  • грузовики
  • автобусы
  • спецтехника

Компание предоставляет своим клиентам самый современный сервис в сфере продаж спецтехники как с пробегом так и без. Работа подтверждена сертификатом компании Weilton.

Торговые площади размещены в городах:

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск

В продаже полуприцепы различных типов. С разной нагрузкой на оси. С различной грузоподъемностью.Колеса полуприцепов оснащены стальными ободьями, прочными шинами, проверенного качества.

Клиенты, сотрудничающие с компанией, убедившись в качестве предоставляемых услуг и предлагаемой к продаже спецтехники составляют долгосрочные контракты на поставку и становятся постоянными покупателями, оставляю хорошие положительные отзывы о работе для других клиентов.

Перечень предоставляемых услуг, каталог техники для продажи, а также заказа Вы можете найти на страницах сайта diller-wielton.ru.

Можно долго читать о преимуществах работы, но лучше перейти на официальную страницу предприятия и получить информацию " из первых рук".

Хорошей Вам работы с качественной техникой от надежного поставщика.

Автомир Донбасса
Читайте также:
Запчасти для ТО: что и когда нужно менять?
10 главных нюансов при покупке авто в кредит
Автомобильные сигнализации: виды, опции и критерии выбора   


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus