Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-09-2018]

Быстрая и безопасная езда в зимний период - возможна с шинами от PITLINE



Купишь раньше - заплатишь меньше

До холодов и морозов, а также минусовых температур  еще далеко, но как ни крути, пришла пора готовить зимние шины. Ведь, если заняться подготовкой к зимнему сезону заранее, можно сделать это качественно и дешевле, чем в разгар  сезона, когда цены на покрышки значительно "взлетят" в цене.

Безопасность прежде всего

Для того, чтобы эксплуатация транспортного средства в холодный период времени на скользких дорогах была такой же безопасной как и летний сезон ученые разработали специальные зимние автошины. Выезд на скользкую дорогу без риска - это очень важный фактор для тех владельцев транспортных средств, которым приходится использовать автомобиль в постоянно м режиме для личных целей или для работы.

Времена, когда был бум на всесезонную резину, и автомобилисты предпочитали покупать один комплект универсальных шин на все случаи жизни - уже прошел. С опытом пришло понимание, что лучше всего приобретать шины, специально разработанные под климатические условия. Тут уже дело не в выгоде, а в безопасности, которая прежде всего!

Интернет-площадка по продаже шин PITLINE.ua - ваш лучший партнер в деле выбора качественных шин по адекватной цене с прекрасными маневренными характеристиками для своего сезона. В технических характеристиках учтена и максимально воплощена в конструкцию проработка против заносов, а также защитные функции против аварийных ситуаций. Также проработаны и учтены факторы дорожных покрытий в зимний период.

Скорость и быстрота передвижения актуальна в любое время года, поэтому важно, чтобы купленные шины отвечали и этим требованиям автолюбителя.И такие шины, для скоростной езды в зимний период  есть в продаже. У них более жесткий состав резины, из которой изготовлена покрышка.

Для получения детальной консультации и осуществления выгодной покупки обращайтесь к менеджерам интернет- магазина по продаже зимних шин PITLINE.ua.

Выбор огромен и порадует покупателя соотношением цены и качества продукции.

Работайте с профессионалами и приобретайте лучшее для своего автомобиля!

Комфортных Вам поездок в любое время года и при любой погоде!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Жизнь в столице с комфортом в ЖК «Енисейская усадьба»
Как украинские водители спасаются от высоких цен на бензин
Должникам по штрафам и алиментам запретят продавать авто
Как выглядит самая ужасная дорога в Украине

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus