Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-08-2018]

Различное промышленное оборудование от Global Prom



Для оснащения предприятий промышленным оборудованием необходимо найти надежного поставщика производственно- технологического оборудования предпочтительно по приемлемым ценам, которые не повлияют на повышение себестоимости продукции.  Компания "Global Prom" предлагает промышленникам выгодные поставки как по территории Украины, так и за рубеж, в Грузию и страны бывшего СНГ.

Клиенты «GlobalProm» - крупнейшие игроки промышленного рынка

Оснащение промышленных зон, монтажных участков, строительных объектов оборудованием, все это входит в компетенцию компании «GlobalProm». На рынке Украины уже на протяжении шести лет компания ведет успешную работу с клиентами, выполняя условия договоров по срокам поставок и гарантийным обязательствам. Крупнейшие участники промышленного рынка Украины и ближнего зарубежья, за годы работы компании, оставили множество положительных отзывов о совместном сотрудничестве.

Широкий выбор промышленного оборудования от «GlobalProm»

В каталоге предприятия, предложенной клиентам продукции числится более тысячи наименований различного оборудования и запчастей к ним. В списке Вы найдете все что необходимо для оснащения производственных мощностей. В услуги компании входит как продажа горно-шахтного оборудования так и продажа редукторов.

Факторы выгодного сотрудничества с «GlobalProm»

  • Выгодные и конкурентно-способные цены промышленного оборудрования обеспеченные за счет заключения прямых договоров с производителями.
  • Большой ассортимент промышленной продукции позволяет приобрести полную комплектацию оборудования и получить большие скидки на общем объеме закупки.
  • Гарантированное качество товаров за счет сертификации и гарантийных обязательсв поставщиков продукции
  • Возможность консультации с узконаправленными специалистами в промышленной области для приобретения необходимого оборудования.
  • Различные формы оплаты продукции в соответствии с заключенными условиями договора на выбор клиента.
  • Быстрая доставка товара к заказчику за счет наличия продукции на больших складах предприятия, что позволяет проводить отгрузку в день заказа.
  • Доставка товара в максимально короткие сроки (2-3 дня)  по територии Украины и стран СНГ.
  • Гибкая система скидок и акций постоянным и оптовых клиентам. Что выгодно при долгосрочном сотрудничестве.

Для осуществления заказа достаточно перейти на сайт компании «GlobalProm». и связаться с менеджерами компании или оформить заказ онлайн.

Финансово-выгодного Вам сотрудничества!


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus