Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-08-2018]

Электросамокат - стильный аксессуар для активного отдыха



Активный образ жизни, это то к чему сейчас стремятся миллионы жителей планеты. Но,для спортивного времяпровождения, качественного отдыха требуются определенные спортивные снаряжения и аксессуары. Современный мир предлагает любителям спортивного образа жизни множество вариантов снаряжений и спортивных приспособлений.

Недорогой и стильный

Модным, стильным, компактным и очень удобный на сегодняшний день является электросамокат. Места занимает мало,а удовольствия приносит огромное количество, ну это если у удовольствия есть мера и его можно измерить. Важный момент, что купить  электросамокат недорого можно в интернет-магазине "Hoverboard" , расположенном на странице hoverboard.com.ua

По внешнему виду это знакомый всем с детства самокат, оснащенный электрическим двигателем и дарящий свободу и скорость передвижения. К широкому пользователю электросамокаты попали сравнительно недавно, а вот попытки инженеров смастерить такое удобное средств передвижения стартовали  еще в начале прошлого столетия. В 1915 году спортсменам прошлого был представлен электросамокат с мощностью всего в полторы лошадиных силы.

Компактность и легкость за счет современных технологий

Современные технологии смогли сделать электросамокаты компактными за счет небольшого двигателя, что раньше было недоступно техническому воплощению. Самокаты прошлого были очень громоздкими и тяжелыми , а от этого непрактичными. Проще было купить мотоцикл или мопед. Теперь они доступны как взрослым так и детям.

Сначала электросамокаты использовали профессиональные спортсмены, инженеры для достижения лучших результатов работали над увеличением мощностей двигателя и облегчением конструкции. Далее стартовало внедрение экологически чистых устройств для использования рядовыми гражданами в целях прогулок в окресностях города и за его пределами.

 Сейчас электросамокат доступное и популярное средство передвижения как в спортивных так и в прогулочных целях!

Доставьте себе незабываемое удовольствие, приобретя электросамокаты для себя и членов своей семьи в магазине "Hoverboard".

Автомир Донбасса
Читайте также:
Список стран с самым дешевым бензином
Водителей заставят пересесть на метро в специальных местах
Нерастаможенный авто опустошил карман украинца на 1,2 миллиона
Топ июльских продаж б/у авто в Украине

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus