Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-08-2018]

Оклейка антивандальной пленкой - выгодная забота о своем автомобиле



Антивандальная пленка - оригинальный внешний вид и защита авто

Многие автовладельцы относятся к своим автомобилям не только как средству передвижения, но и считают свое транспортное средство частью имиджа. В данном случае желание сделать своего " железного друга" уникальным и выделяющимся из общего транспортного потока вполне обосновано. Один из способов сделать автомобиль не только отличным от других, но и придать кузову защитных свойств, которые продлевают срок службы является оклейка защитной пленкой. Подробная информация на тему: "Антивандальная пленка для защиты авто"  доступна по указанной ссылке, кликайте и ознакамливайтесь детально! 

Защитная пленка как альтернативный тюнинг

На сегодняшний день спрос на антивандальную пленку растет стабильно, об этом говорят отчеты продаж и услуг СТО по оклейке.  Пленка для оклейки авто от  https://plenka.market/ это достойная и современная альтернатива другим распространенным видам  тюнинга. К  тому же на этом преимущества пленки не заканчиваются. основными защитными факторами являются:

  • защита от внешних природных факторов;
  • сколов;
  • царапин;
  • ударов и т.п.

Для тех автомобилистов, которые любят просчитывать экономическую выгоду от своих действий можно однозначно сказать, что совокупность стоимости приобретения пленки и проведения монтажных работ  намного выгоднее, чем ремонт транспортного средства (покрытия, покраски и другое) в случае повреждений, которые, зачастую, трудно предусмотреть в полной мере. Поэтому оклейку автомобиля защитной антивандальной пленкой можно рассматривать и как дополнительную заботу о своем автомобиле.

Быстро, выгодно, практично в магазине "Plenka.market"

Радует, когда при обращении за покупкой необходимых запчастей и автотоваров можно получить заказ в быстрые сроки и в ближайший период осуществить задуманное. Интернет-магазин "Plenka.market" предлагает не толко широкий ассортимент товара, но и быстрые сроки доставки с удобной формой оплаты. Товар доставляется в любую точку Украины. А огромный ассортимент, хранящийся на складе позволяет в короткие сроки осуществлять задуманные планы на выгодных условиях.

Виниловый, прочный и износостойкий материал пленки позволяет преобразить транспортное средство даже собственными силами, не прибегая к услугам профессиональных мастеров. Хотите менять цвет своего автомобиля часто и без излишних хлопот в рамках норм, допустимых законолательством,  ( а это не более половины поверхности) , тогда виниловая пленка - ваш надежный друг и верный помощник в реализации мечты.

 Что делать если поверхность кузова  повреждена сильно?

Поможет ли виниловая пленка спрятать погрешности кузова, и достаточно сильные вмятины?  Неровные и выгнутые поверхности поддаются декорированию за счет качественных характеристик пленки, таких как эластичность, плотность и особые технологии литья. Конечно же, сильные вмятины под пленкой не спрятать. Но такие неприятные огрехи как царапины и сколы поддаются декорированию "на ура".

Можно долго говорить о преимуществах антиванлальной пленки, но лучше один раз перейти по ссылке https://plenka.market, ознакомиться с предложением интернет-магазина, где Вы найдете много дополнительной полезной информации, и усовершенствовать внешний вид своего автомобиля!
Будьте мобильны и разнооборазны! Позвольте себе и своему авто стать ярче и заметнее на дороге и в жизни!

Безопасных и успешных ВАМ дорог!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Модные цвета автомобилей 2018 в Украине
Американец помыл автомобиль «горящей лавой» (фото)
Tesla станет частной: Илон Маск хочет выкупить все акции компании
BMW отзывает сотни тысяч автомобилей в Европе

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus