Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-07-2018]

Как обезопасить себя при покупке авто из США



В сегодняшних реалиях многие в Украине задумываются о том, чтобы купить авто из США. Одни рискуют и покупают автомобили на аукционах, другие пользуются услугами компаний, а третьи покупают уже ввезенные и растаможенные машины из Америки.

Какой вариант самый надежный и экономически выгодный? Однозначного ответа на этот вопрос точно никто не даст, поскольку риск есть всегда, независимо от того, авто из США, из Европы или из Украины. Но есть определенные правила, при соблюдении которых можно обезопасить себя и перестраховаться от приобретения хлама в красивой обертке.

Как не купить кота в мешке и сэкономить

Покупая авто из США в Украине у частных лиц, будьте готовы к тому, что это будет «биток» или утопленник, который восстановили или в Грузии, или уже на месте, в Украине. В данном случае риск действительно велик, если только вы не знаете продавца с пелёнок или он не является хорошо «проверенным».

Но, пожалуй, самый рискованный вариант – покупка автомобиля с аукциона. Если вы нигде не сталкивались с такими сделками, а лишь читали о них в интернете – лучше отказаться от этой затеи и обратиться к специалистам, которые ни одну собаку съели.

Независимо от пути приобретения б/у авто из Америки, первое и главное правило успешной покупки – проверка автомобиля по ВИН-коду, которая позволяет узнать историю машины.

Чтобы доставить подержанный автомобиль из США в Украину, можно и нужно (!) пользоваться услугами перевозчиками с Именем, а не прибегать к сомнительным компаниям и лицам, предлагающим доставку за «копейки». В этом случае экономия может обернуться лишними тратами.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Какие тюнингованные б/у авто и за сколько продают в Японии (видео)
В каком виде авто из США попадают в Украину
Выгодно ли ставить газ на машину при малом пробеге
Крымский мост охраняют на земле, с неба и под водой (видео)

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus