Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-06-2018]

Как выбрать новостройку в Броварах: обзор ЖК «Лесной квартал»



Бровары — ближайший город-спутник столицы, расположенный всего в пятнадцати минутах езды от Киева. Это очень чистый и зелёный город, и в то же время здесь развита развлекательная и социальная инфраструктура. Многие киевляне знают его благодаря ТРЦ «Терминал» с большим аквапарком.

С каждым годом здесь появляется всё больше новостроек, квартиры в которых приобретают как местные жители, так и обитатели столицы. Один из крупнейших проектов в Броварах — ЖК «Лесной квартал», недвижимость в котором является предметом активного обсуждения на форумах среди инвесторов.

Месторасположение жилого комплекса «Лесной квартал»

Важнейшим фактором при выборе будущей квартиры в новостройке является её местонахождения, ведь Бровары — не такой уж и маленький населённый пункт: его площадь составляет около 34 км2. «Лесной квартал» — это крупный многоэтажный жилой комплекс из одиннадцати домов, которые расположились в центральном микрорайоне города, между улицами Вячеслава Черновола и Киевской. Здесь удобная транспортная развязка: близко находится трасса на Киев и остановка общественного транспорта, который довезёт в любую точку Броваров и до столицы. Кроме того, эта местность может похвастаться своей экологией — рядом находится хвойный лес и несколько парков. Застройщик «Лесного квартала» позаботился об общем озеленении района, подарив ему несколько тысяч новых единиц зеленых насаждений.

Проект предусматривает развитую инфраструктуру: детский садик прямо во дворе жилого комплекса, несколько школ и поликлиник поблизости, просторный наземный паркинг, магазины, салоны красоты, аптеки, кафе и другие заведения, которые будут полезны жильцам. На придомовой территории для малышей оборудованы детские площадки, а для взрослых предусмотрена спортивная зона.

Характеристики квартир и планировочные решения в ЖК «Лесной квартал»

Выбирая жилье в новостройке, важно обратить внимание, как организовано пространство в квартире. Лучше всего — поехать в Бровары и увидеть всё собственными глазами. Однако в случае с «Лесным кварталом», есть возможность предварительно посмотреть квартиры на сайте ЖК. По отзывам обитателей комплекса, здешние планировочные решения продуманы с точки зрения эргономики и комфорта, так что всё пространство может функционально использоваться.

Как только жильцы «Лесного квартала» переступают порог своего дома, их встречают уютные светлые холлы. Что касается площадей в ЖК «Лесной квартал» можно подобрать разные варианты жилья: от однокомнатной уютной квартиры в 38 м2 до большой и просторной трёхкомнатной в 81 м2. На первом этаже высота потолков составляет 3 метра (коммерческая недвижимость), на остальных — 2,7 метра. Во всех квартирах установлены качественные двухкамерные металлопластиковые окна, обустроена система надежной тепло- и шумоизоляции. Квартиры во всех здешних новостройках подключены к автономной котельной, так что горячая вода и отопление в холодное время года здесь стабильны, независимо от ситуации в Броварах.

Все жилые здания «Лесного квартала» построены по современной монолитно-каркасной технологии и привлекают внимание красивыми фасадами. На форумах жильцы верхних этажей домов пишут, что из их окон открывается панорамный вид на город и лес.

Новостройки в Броварах — это отличная альтернатива спальным районам столицы. Ведь стоимость квартиры комфорт-класса в жилом комплексе «Лесной квартал» сопоставима со стоимостью жилья эконом-класса в Киеве. По отзывам инвесторов, в Броварах можно заключить действительно выгодную сделку, тем более, если рассматривать квартиры в домах, находящихся пока на стадии строительства.

«Лесной квартал» находится очень близко к столице и имеет с ней удобное транспортное сообщение. Все нужные объекты социальной инфраструктуры здесь расположены в шаговой доступности, а большое количество зелёных зон позволяет ежедневно наслаждаться свежим воздухом. Вместе с недвижимостью в ЖК «Лесной квартал» инвесторы получают возможность жить вне столичной суеты и обладать всеми преимуществами большого города.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus