Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-06-2018]

На сколько выгодными являются таможенно-брокерские услуги?



То того, на сколько грамотно выстроены взаимоотношения с таможней, зависит успех и продуктивность каждой крупной торговой компании. На сегодняшний день огромное число различных предприятий нуждается в помощи профессиональных таможенных агентов. Это обусловлено стремлением минимизировать риски при осуществлении внешнеэкономической деятельности. Таможенно-брокерские услуги в Киеве https://neolit.ua/services/brokerage осуществляют различные специализированные компании. Как правило, услуги такого типа состоят из комплекса мер и включают в себя следующие операции:

  • заполнение соответствующих деклараций;

  • хранение грузов на ТЛС;

  • декларирование товаров;

  • оформление аккредитационной карты;

  • получение документа, который является свидетельством опломбирования транспортного средства;

  • проведение операций транзитного типа;

  • оформление консигнационных товарных отправлений;

  • оформление импорта и экспорта;

  • заполнение сертификации;

  • оказание таможенно-брокерских услуг на складе.

Справиться самостоятельно с таким количеством операций непрофессионалу достаточно сложно. Услуги таможенного агента — это всегда более выгодное и грамотное решение.

В каких случаях необходимы брокерские таможенные услуги?

Многие современные предприниматели ошибочно полагают, что таможенные брокерские услуги — это деньги на ветер. Однако это далеко не так, ведь таможенное оформление товаров требует определенных знаний и особой кропотливости. Полагаясь исключительно на свой личный опыт и везение, можно допустить множество ошибок при работе с таможенным органом. Если вам дорога репутация вашего предприятия и вы настроены на долговременную работу с таможней, рекомендуем доверить все вопросы, связанные с таможенным оформлением грузов профессионалам своего дела.

Профессионалами с большой буквы является ГК «Неолит», которая на протяжении многих лет оказывает таможенно-брокерские услуги. Огромный опыт работы и высокий профессионализм позволяют сотрудникам компании оперативно справляться со всеми возложенными обязанностями, ведь они предоствляет очено обширный спектор услуг для каждого из клиентов. Именно поэтому, если вы нуждаетесь в профессиональной консультации и помощи в прохождении таможенного контроля без траты времени сил на это, ГК «Неолит» полностью к вашим услугам.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus