Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-06-2018]

Быстро и выгодно: доставка автомобилей из Америки



Рыба ищет где глубже, а человек... где лучше, выгоднее, удобнее, комфортнее

К покупке транспортных средств у всех свои требования и критерии. Некоторым автолюбителям необходимо новое авто из автосалона  и лучше с ценником на лобовом стекле для удовлетворения собственных амбиций. А для кого-то автомобиль - это средство передвижения, инструмент для работы или осуществления определенной деятельности. Одним словом, тем, кому нужен хороший, рабочий автомобиль, показавший своих лучшие технические характеристики в эксплуатации прежним владельцем и готовый еще послужить не один год новому владельцу   может пригодиться услуга "Доставка Авто из США"

Как автомобили доставляют из Америки покупателям?

Что это значит и как можно приобрести автомобиль из Америки? Этим вопросом задаются те, кто столкнулся с такого рода предложением. Процесс доставки состоит из нескольких этапов. Авто приобретается на аукционе сотрудниками компании, занимающимися доставкой авто. После чего транспортируется в порт к месту отгрузки на судно на экскаваторе или трале, так как согласно законам США самоходное движение автомобиля с аукциона не допускается. После проверки пакета документов для транспортировки автомобиль помещают в контейнер. Далее груз следует к покупателю. Время доставки зависит от удаленности порта погрузки и погодных условий. В среднем на перемещения транспортного средства из пункта "А" в пункт "В" уходит до двух месяцев.  Ценовая политика зависит от самого автомобиля и расстояния доставки. На месте прибытия покупатель получает документы на авто (инвойс) и саму машину. За этим следует процесс растамаживания транспортного средства согласно действующего законодательства.

Сколько стоит автомобиль из Америки?

Для того, чтобы определить для себя порядок цен транспортных средств такой категории лучше перейти на сайт компании Atlanticexpress.kh.ua и ознакомиться с  детальной информацией о формировании цен. На сайте есть калькулятор, где согласно введенным критериям можно просчитать стоимость желаемого авто.

Желаем успехов и выгодной покупки!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком
Реанимирование аккумулятора.Что делать в случае форс-мажора
Особенности перевозки кухни


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus