Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-06-2018]

Stingray - резиновые коврики в салон Ford.



Автоковрики Стингрей

 

Автомобильные коврики как и любая другая деталь авто имеет свой срок годности, и если после поломки ее не заменить вовремя то последствия могут быть весьма трагичными, а ремонт обойдется вам в немалую копеечку, зависит от того насколько сильно вы запустите данную проблему. Главный вопрос остается лишь в том, где и как выбрать качественные коврики, которые будут служить долго и надежно.

Люди придумали множество различных видов ковриков, резиновые, текстильные, полиуретановые, и прочее. Но несомненным лидером среди ковриков, которые лучше всего справляются со своей задачей, являются именно резиновые. Только они смогут надежно защитить ваш пол от воды и предотвратить от прочих проблем связанных с погодными условиями.

Современные резиновые коврики имеют уникальную структуру, которая делает их более прочными и позволяет им выдерживать высокие и очень низкие температуры. Именно такие коврики изготавливаются нашей компанией Stingray, которые вы сможете найти на нашем официальном сайте stingray-market.com.ua. Наши коврики изготавливаются при помощи современных технологий 3D сканирования, что делает их формы идеально подходящими по форме и изгибам вашего пола. Температурные показателя, которые они выдерживают, варьируются от -30 до +50 градусов, а это значит, что коврик никогда не задубеет и не будет скользить на морозе, а также не будет вонять летом, что делает нашу продукцию не только долговечной и устойчивой к нагрузкам, но и безопасной для здоровья.

На странице сайта https://stingray-market.com.ua/catalog/avtomobilnye-kovriki-ford вы сможете найти резиновые коврики в салон автомобиля Ford по выгодной цене. Коврики имеют лапки для ноги водителя, а также дополнительные резиновые прокладки, которые мы устанавливаем в местах, которые быстрее всего протираются, это позволит коврикам служить гораздо дольше и изнашиваться равномерно. У большинства ковриков также есть крепления к полу для моделей авто где они предусмотрены. Также на сайте имеются универсальные модели ковриков для моделей авто которых нет в каталоге.

Доставка ковриков производится через популярные почтовые сервисы по всей Украине. Один раз, испробовав нашу продукцию вы никогда не захотите, заменить ее на другую. Если у вас возникли проблемы или вопросы, вы всегда сможете обратиться к нам по телефону указанному в контактах и наши менеджеры помогут вам в решении вопроса.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus