Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-06-2018]

Пенсионера судят за опасный трюк в троллейбусе



Как известно, за проезд «зайцем» в общественном транспорте можно поплатиться немалым штрафом. А вот за «проезд» снаружи троллейбуса, бывает, могут только пожурить. Особенно, если в роли хулигана оказывается пенсионер. 


Забавная история произошла в Днепре. Как узнали Autonews.ua из материалов судебного реестра, там 20 марта 2018 года пенсионер, являющийся к тому же инвалидом 2 группы, возле железнодорожного вокзала ухватился за борт троллейбуса маршрута «Б» и проехал так несколько десятков метров. Пассажиры, увидев это, попросили водителя остановиться и деда-нарушителя сразу передали в руки патрульных полицейских. 
Дело об админнарушении ушло в суд, на котором выяснилось, что у дедушки были самые невинные намерения. «Я хотел доехать до ближайшей остановки, а там уже пересесть в троллейбус, потому, что опаздывал», — сказал пенсионер. Но ввиду того, что раньше нарушений закона за дедушкой не водилось, свою вину признал, да и сейчас он не причинил никому вреда, судья Александр Смольняков дело о мелком хулиганстве закрыл и вынес нарушителю только устное замечание.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком
Реанимирование аккумулятора.Что делать в случае форс-мажора


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus