Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-05-2018]

Клубный автобус Ливерпуль в Киеве – на чем ездят именитые футболисты



В аэропорт Киев 24 мая приехал клубный автобус знаменитой футбольной команды Ливерпуль. Оказывается, это довольно титулованная машина, получившая звание лучший Автобус года.

Финал Лиги чемпионов УЕФА пройдет в Киеве уже 26 мая, а сегодня 24 мая в Киев приехала команда Ливерпуль. Для встречи футболистов пригнали их любимый клубный автобус.

Это праворульная машина оказалась довольно именитой. Как видно по фотографиям, опубликованным на страничке в Фейсбук Наталией Демьянчук, это флагманская модель испанского производителя Irizar.

А точнее – машина Irizar i8, победившая в международном конкурсе «Туристический автобус 2018 года» (Сoach of the Year 2018). Автобус появился на рынке еще в 2015 году, а вот награду получил только два года спустя – на выставке автобусов Busworld Europe в Кортрейке, о котором мы уже писали.

Автобус Irizar i8 опередил именитых соперников благодаря высокой технологичности, высокому уровню комфорта для пассажиров и водителя, а также отменным ходовым качествам.

Клубный автобус Ливрпуль – лучший туристический автобус 2018 года, машина Irizar i8

Напомним, что конкурс «Туристический автобус года» проходит раз в два года и чередуется с аналогичным – «Городской автобус года». В состав жюри входят 21 журналист из ведущих европейских изданий, освещающих автобусную тематику. Таким образом, футболистов Ливерпуль возит лучший автобуc.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком
Реанимирование аккумулятора.Что делать в случае форс-мажора


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus