Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-05-2018]

Мотоблок- качественное оборудование для работы с удовольствием



Диапазон возможностей, мощности и функций у мотоблоков и культиваторов отличается и если при выборе Вам говорят, о незначительных отличиях - задумайтесь о квалификации специалистов, продающих технику. Чем же отличаются конструкции этой специализированной техники и как выбрать то, что подходит под задачи покупателя?

Отличие мотоблока от культиватора

По внешнему виду конструкции схожи, если не учитывать "солидность" мотоблока на первый взгляд. Хотя культиваторы некоторых моделей тоже габаритные и тяжеловесные. Но суть в другом.

Культиваторы - за счет вращения фрезных деталей рыхлят поверхность почвы. При монтаже дополнительных навесных деталей делают прополку междурядья и окучивание. Работает с корнеплодами, выкапывая их.

Мотоблок можно рассматривать как самостоятельное транспортное средство с возможностью движения вперед и назад. Функциональность его на земельном участке значительно больше. 

Применять мотоблок можно для:

  • Покоса травы
  • Уборки снега
  • Перевозки грузов
  • Сбора урожая

Многофункциональность мотоблоков позволяет эксплуатировать его для различных целей, работая как на огороде , так и на приусадебном участке. Запчасти на мотоблок можно приобрести в специализированном интернет- магазине  по адресу benzo-pila.in.ua. В народе мотоблоки  по праву величают "маленький трактор" с возможностью быстрого и самостоятельного передвижения.

Если на мотоблоке установлена функция блокировки колесной системы, то данное устройство может разворачиваться на месте, что очень удобно при работе.

Запчасти для мотоблоков предложены в вышеуказанном магазине в широком ассортименте. Приобрести и заказать их можно в кратчайшие сроки. Поэтому, во время выполнения сезонных работ в случае поломки техники проблем с заменой деталей и ремонтов мотоблоков не возникнет.

 У мотоблоков нет электрических моделей, все конструкции оборудованы двигателемвнутреннего сгорания. Мощные дизеля имеют систему охлаждения. Более дорогие модели имеют расширенный потенциал с оборудованы валом, который отбирает при необходимости лишнюю мощность и оснащены системой водяного охлаждения.

Детально ознакомиться с мотоблоками Вы можете перейдя на сайт интернет-магазина "Benzo-pila".

С качественным оборудованием работа спорится и приносит удовольствие!

Обращайтесь за приобретением качественных мотоблоков к специалистам своего дела!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком
Реанимирование аккумулятора.Что делать в случае форс-мажора

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus