Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-05-2018]

Запчасти на Audi- качественный выбор для экономного ремонта



Audi - воплощение надежности

При упоминании названия "Audi" в сознании автомобилистов всплывает связка таких понятий как  немецкое качество и несомненная надежность транспортного средства. Можно сказать, что они настолько надежны и проверены длительной эксплуатацией на отечественных дорогах, что колесят по просторам нашей страны еще те экземпляры, которые сошли с немецких конвейеров в далекие девяностые. Но, даже надежные машины требуют периодического ремонта и замены запчастей. И хорошо, когда запчасти на Audi можно достать в свободной продаже и произвести ремонт и замену в любое удобное для автомобилиста время. На сайте vagmag.com.ua Вы найдете полный ассортимент запчастей для автомобилей марки Audi.

Кольца Ауди- бессменный символ лидера

Основателем марки был Август Хорьх, по праву считавшийся великим инженером-конструктором своего времени. Первый автомобиль был выпущен аж в 1912 году. Объем двигателя "первенца" был 3,5 литра, цилиндр с двумя свечами и специальные клапана. И уже через семь лет всемирная популярность настигла автомобили Ауди. Модель Audi Type R Imperatorимела мощность до 100 лошадиных сил, обладая уже восьмицилинровым двигателем. В 1932 году автомобили получили эмблему в виде колец, которая на сегодняшний день узнаваема по всему миру. Изначально символ из колец украшал только гоночные болиды марки, но спустя годы, эмблема перекочевала исключительно на все автомобили, выпускающиеся под данной маркой.

 

Ни что не вечно. Всему необходим своевременный ремонт

Но сколько бы мы ни восхищались надежностью марки Ауди, автомобили требуют своевременного ухода, ремонта, обслуживания, а значит и запасных частей. В интернет- магазине VagMag, расположенном по адресу https://vagmag.com.ua, в режиме онлайн Вы найдете широкий выбор запчастей  и комплектующих к таким моделям:

  • А1
  • А2
  • А3
  • А4
  • А5
  • А6
  • А7
  • ТТ
  • R8
  • Q3
  • Q5
  • Q7

А также спортивным моделям линейки RS.

 

На что обратить внимание при выборе автозапчастей

При выборе запчастей самостоятельно, если у автолюбителя нет опыта ремонта транспортных средств обращайте внимание на маркировку детали и ее артикул, а также технические параметры комплектующей части. Эти данные помогут Вам правильно выбрать деталь. 17-цифровый VIN -код также важен для подбора запчастей. Но если информация о нем недоступна, то вооружитесь данными о годе выпуска модели, типу и объему двигателя. Далее Вы можете обратиться к менеджерам интернет-магазина VagMag за детальной консультацией и помощью в подборе детали.

На сайте магазина удобная навигация и каталог. Все сделано для удобства клиента.

 Исправной и долгосрочной работы Вашему автомобилю с запчастями от интернет-магазина VagMag.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком
Реанимирование аккумулятора.Что делать в случае форс-мажора


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus