Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-04-2018]

Французские таксисты посещают уроки этикета, чтобы получить высокий рейтинг в Uber



Парижские водители такси, чьи автомобили легко узнаваемы по зеленым или красным надписям, уже давно имеют репутацию одних из самых грубых в мире. Они громко включают музыку, почти никогда не принимают кредитные карты, не возвращают деньги за отмененную поездку и их всегда трудно найти.



Николя Русселе, генеральный директор компании такси G7 рассказал о том, что теперь, когда на каждого водителя можно оставить отзыв в приложении, индустрия парижского такси вынуждена совершить «культурную революцию». Он рассказал, что у них создали специальную программу для переподготовки таксистов.

«Мы обнаружили, что 800 из 8000 водителей в нашей высшей категории имели менее трех звезд из пяти в приложении. Мы приняли решение не увольнять их, а переучивать».

После прохождения курсов по обслуживанию клиентов и с новыми навыками средняя отметка в приложении взлетела до 4,6 звезд из пяти.

80 водителей, которые не прошли курсы, перенесли на обслуживание в более низкой категории.

В 2015 году таксисты в Париже устраивали протесты против Uber и других сервисов для вызова автомобилей. Они объясняли это безработицей, что такие сервисы заберут у них клиентов, но на самом деле водителям такси просто не нравится конкурировать с Uber и другими подобными сервисами.

«Перед приходом новых сервисов в Париж водители обращались с клиентами так, как считали нужным. Теперь у нас есть конкуренты. Если мы не удовлетворим клиента, он обратится в другой сервис», — сказал Николя Русселе.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Когда нужно производить замену свечей зажигания?
Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus