Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-04-2018]

Лучшие б/у авто американского авторынка на льготных условиях



Сегодня многие украинцы в силу экономических факторов предпочитают покупать автомобили вторичного рынка. Это подтверждается и статистическими данными продаж новых автомобилей с начала текущего года. Март красноречиво показал снижение кривой продаж новых транспортных средств. Наряду с этим продажа бу автомобилей набирает рост среди желающих купить себе авто.

Большое количество транспортных средств ввозится из-за границы  для продажи в Украине. Тем более этому способствует и нынешняя законодательная база и обещания властьимущих о снижении налогов и пошлин на ввоз транспорта.

Хотя споры о том, как легализовать автомобили на "еврономерах" , которые сейчас буквально заполонили дороги страны не утихают, а новости о нововведениях и поданных законопроектах остаются в топе уже не первый месяц спрос на ввоз авто из-за рубежа не снижается. Однако, в каждом деле есть нюансы и при заказе автомобиля из-за границы лучше обращаться к профессионалам своего дела, которые не только доставят Вам авто "вашей мечты", но и дадут гарантию качества и последующей легализации.

Лучше всего удостовериться в профессионализме фирм, предоставляющих услуги по продаже автомобилей вторичного рынка помогут отзывы покупателей, которые прошли процедуру заказа и доставки и остались довольны сделкой.

На страницах сайта atlanticexpress.dp.ua Вы можете не только подробно узнать о том, ка заказать и купить авто бывшее в употреблении, но сохранившее надлежащее качество и моторесурс, но и прочтете отзывы клиентов.

Также Вы можете ознакомиться с перечнем автомобильных аукционов с которыми сотрудничает фирма "Аtlanticexpress".

Не оттягивайте покупку автомобиля, пока действуют законодательные льготы на его легализацию. Определите желаемый бюджет покупки и делайте заказ. Покупайте лучшее у профессионалов!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Когда нужно производить замену свечей зажигания?
Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком
Перспективы, предоставленные обучением за границей

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus