Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-03-2018]

Land Rover-уверенность и удовольствие на любой дороге!



Land Rover -автомобили повышенной проходимости, производимые концерном BMW. До 1994 года права на «Ленд Ровер»  принадлежали английскому концерну. Это автомобили, которые завоевали всемирный авторитет своей надежностью и мощностью.Штаб-квартира «Ленд Ровер» находится близ  Бирмингема. в городе  Солихалл.

Усовершенствованная полноприводная система автомобилей появилась в послевоенные 1950-е годы, что позволило водителям с помощью рычага переключать трансмиссию и самостоятельно выбирать либо задний привод либо привод на все колеса.  К слову, огромный выбор колесных дисков на Land Rover предлагает интернет-магазин DiskiPlus.ru.

В те же годы были предложены покупателям колесные базы различной длины. Все это сделало Land Rover в глазах автомобилистов надежным внедорожником с превосходными характеристиками.


Надежность автомобиля была признана и военными специалистами. Land Rover стали поставлять для нужд армии в вооруженные силы стран Запада. Это заметно расширило и укрепило бизнес компании.

В шестидесятые годы расширен был модельный ряд автомобилей и сделан упор на создание авто под заказ. Принимались как индивидуальные так и спецзаказы на изготовление. Удивительной стала конструкция десантного Land Rover весом всего полтонны. Его переправляли в зону боевых действий по воздуху.

Специализация этих внедорожников была обширна так как только они могли проникать в труднодоступные места и применялись в строительстве, медицине, армии и многих других областях жизнедеятельности человека. Но даже при всех этих преимуществах создатели не подозревали о том, каким популярным станет авто в нынешнем мире. Изначально Land Rover создавали в помощь фермерам. Сейчас это авто из премиального сегмента автомобилей с маркировкой "внедорожник"

 Сегодня Land Rover дарит своим клиентам чувство уверенности при управлении этим авто и уникальную возможность обладать полноприводным внедорожником премиум класса. 

Живите с удовольствием и управляйте Land Rover!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Когда нужно производить замену свечей зажигания?
Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком
Перспективы, предоставленные обучением за границей


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus