Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-03-2018]

Комфортная поездка начинается с покупки билета на автобус



Комфорт- это то, что стоит первичным в списке критериев пассажиров, отправляющихся в длительные поездки в нынешнее время. К комфорту важна еще цена услуги адекватная качеству. Приобретать билеты на автобусы разных направлений проще простого. Достаточно перейти на сайт https://inbus.ua/  и в удобной форме заполнить дату поездки и указать количество пассажиров. Всю остальную информацию клиент получает автоматически в удобной форме.

Конкурентноспособные цены сделают вас постоянным клиентом данного сервиса так как это выгодно, удобно и практично. Приобрести билет можно затратив всего несколько минут и не понадобиться никаких дополнительных звонков и разговоров. Услуга в нынешнее время очень популярна. А если Вы приобретет билет заранее, то еще и будет спокойны, что обязательно попадете на данный маршрут с предоставлением места, так как на многие направления билеты раскупаются заблаговременно. Век мобильных технологий сделал мобильными и людей, часто перемещающимися из одного пункта местности в другой по самым различным делам от деловых поездок до личных нужд. Теперь уже не потребуется тратить время на утомительное ожидание движения очереди у кассы автовокзала. Окошко "вашей кассы" теперь появиться по вашему желанию после клика мышкой с удобное именно для вас время.

InBus.ua  - сервис созданный фирмой "КоДрайв" - это украинская компания, которая занимается еще и поставками программного оборудования для пассажирских перевозок и автостанций, благодаря которому регулируется и осуществляется продажа билетов различных автобусных направлений, диспетчерское управление маршрутами. Компания InBus.ua - партнер автовокзалов на эксклюзивных условиях. Билеты продаются и наличием мест и гарантией посадки. Страховой платеж включен в стоимость самого билета. Вся пассажиры, которые приобрели билет на InBus.ua являются застрахованными.

Приобретайте билет с помощью ресурса inBus  и путешествуйте с удовольствием.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus