Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-03-2018]

Что будет с автомобилями на еврономерах



Судьба автомобилей на еврономерах в Украине решена. В давнем вопросе по стоимости растаможки автотранспортных средств в Украине достигнут компромисс — с владельцев таких машин будут взимать символический сбор в Госбюджет страны. Тем не менее автомобили из России обложат дополнительными сборами. Такими новостями поделился нардеп Александр Кирш, возглавляющий парламентский подкомитет по вопросам совершенствования Налогового кодекса.

«В отношении европейских номеров можно сказать, что мы достигли крайне непростого политического и экономическог компромисса. Власть не может закрывать глаза на недавние протесты, поэтому мы решили, что владельцы машин на еврономерах будут платить в Государственный бюджет Украины символический сбор», — сообщил Александр Кирш. Что будет с автомобилями на еврономерах 1 Также нардеп прокомментировал введение специального взноса для автомобилей из РФ.

«Относительно автомобилей с российской регистрацией, очень важно ввести специальный сбор. Касаемо Словакии, Польши и Венгрии, эти государство обеспечивают поставки газа в Украину. По этой причине, несмотря на неоднозначный фон межгосударственных отношений, введение спецсбор.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Когда нужно производить замену свечей зажигания?
Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком
Респектабельные гостиницы и отели
Перспективы, предоставленные обучением за границей


 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus