Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-02-2018]

Toyota Hilux - семь поколений мощного пикапа



Toyota Hilux - автомобиль с историей! Впервые пикап с двумя дверями был выпущен в 68 году двадцатого века и в течение четырех лет сходил с конвейера автозавода. Спектр двигателей, оснащенных механической коробкой был в четырех вариантах: от полутора до двух литров ( 1.5; 1.6; 1.9; 2.0 ). Коробка механика- четырехступенчатая.

За ним свет увидели автомобили второго поколения  Toyota Hilux производство которых длилось шесть лет с 1972 по 1978 годы прошлого столетия. Транспортные средства комплектовались пятиступенчатой и четырехступенчатой механикой.  Объемы двигателя уже были в серии изменены на 1,6; 2,0; и 2,2 литра.

Сразу после второго поколения вышла третья версия и трансформационные изменения были отмечены установкой еще двух дверей на автомобиль. "Хайлюксы" стали четырехдверными в 1978 году. Выпуск продолжался до 1983 года. Уступив место четвертому поколению пикапов новой пятилетки.

В четвертом поколении линейка моторов  дополнилась другим литражом двигателей достигнув объема в 2,4 литра и 1,8 для тех кто на управление монстром в  2,4 еще не решился. Версия в 2,2 литров оснащена была агрегатом, работающем на дизельном топливе. Покупателей и ценителей автомобиля Toyota Hilux производители порадовали трехступенчатой автоматической коробкой передач.
Пикапы предлагались уже как двухдверные так и четырехдверные. В зависимости от целей эксплуатации владелец мог подобрать себе модель как по литражу так и по количеству дверей, а также определиться с выбором топлива : бензин или дизель для мотора в соответствии с желаемыми критериями. оВ пятом поколении кузов пикап остался самым востребованным предложением у покупателей. Выпуск продолжался с 1988 по 1997 годы минувшего столетия.
Шестое поколение с 1997 по 2005 год. Линейка дизельных и бензиновых авто расширялась. В продажу шла версия с механикой пятиступенчатой и четырехступенчатым автоматом. До 2015 годы выпускалось седьмое поколение автомобилей. До нынешних времен Toyota Hilux остается мечтой многих автовладельцев! Выбирай  для себя лучшее, выбирай - Toyota!

 Автомир Донбасса
Читайте также:

Когда нужно производить замену свечей зажигания?
Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком
Респектабельные гостиницы и отели
Перспективы, предоставленные обучением за границей


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus