Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-02-2018]

Различные виды грузоперевозок автотранспортом от компании «Tiger Logistic link»



Пути доставки грузов к месту назначения

Торговые связи современного мира требуют быстрых и качественных перевозок больших партий грузов. И желательно, чтобы способ доставки были минимально затратным, чтобы это как можно меньше отражалось на цене товара. Осуществить транспортную доставку можно различными путями, в их числе: железнодорожное сообщение, морские пути, авиаперелеты и перевози автотранспортом. Автоперевозки - один из самых доступных видов транспорта для перевозки тяжеловесных видов грузов и контейнеров.

Удобство и надежность перевозок автотранспортом

Удобство состоит в том, что клиент может проконтролировать погрузку товара в точке отправки, проследить маршрут следования и времени доставки. Это очень удобно и при современных видах мониторинга автотранспорта еще и надежно. Удобство в этом случае как у отправителя так и получателя, так как привезти товар могут по указанному адресу без дополнительных перетранспортировок и перезагрузок, так сказать прямо к двери клиента. Груз проходит процедуру страхования и это является еще одним фактором гарантии надежности услуги.

Стоимость транспортных услуг выгодно отличается от авиасообщения, и других видов доставки, так как себестоимость перевозок не столь дорогая как воздушным путем. Но есть и ограничения по габаритам, так как вместимость грузовика заметно проигрывает пространству корабля или грузового отсека самолета.

Этапы перевозок грузовым автотранспортом

  • отправитель подает заявку на работу с грузом;
  • согласно заказа определяется вид транспортного средства;
  • этап проработки маршрута;
  • оговариваются условия сторонами и подписывается договор;
  • расчет за услуги;
  • транспортировка груза по оговоренному маршруту.

    Международные перевозки помогут Вам осуществить трансфер груза по всей Европе и странам континента. И здесь тоже клиент может ощутить всю выгоду и мобильность данного вида трансфера по оптимальному маршруту следования, продуманному опытными логистами компании «Tiger Logistic link».

Заказы принимаются на различные виды услуг. В перечне значатся:


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus