Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-01-2018]

Соседи настояли, чтобы автомобилист продал электрокар и не разрешали ему парковаться во дворе (фото)



Под автомобиль он вынужден был оборудовать специальное парковочное место в общем дворе. Многим жильцам это не понравилось, и они обратились в управляющую компанию.



Красноярец Игорь Григорьевич решил бороться за чистоту воздуха в отдельно взятом дворе и приобрел на японском аукционе подержанный Nissan Leaf за 350 тысяч рублей. Перевозка, установка ГЛОНАСС и другие сопутствующие траты увеличили стоимость электрокара до 500 тыс., но автовладелец был все равно очень доволен и надеялся отбить все траты на экономичном владении электрокаром. Поскольку человек он рукастый, то соорудил в своем дворе электрозаправку, протянув провод аж со своего 12-го этажа. Рядом с розеткой для зарядки он оформил парковочное место, где честно написал, что оно используется исключительно для зарядки электромобиля и попросил его не занимать, извинившись и объяснив, что это не прихоть, а необходимость. Электрозаправок в Красноярске пока нет, поэтому заряжать автомобиль приходится из квартиры и занимает процесс не менее 8 часов.



Тут-то и начались распри с соседями. Поначалу Игорь Григорьевич хвастал: «Трачу на машину в семь раз меньше». Но соседи по дому его радости не разделяли, и их понять можно, ведь мужчина захватил парковочное место, которое ему не принадлежит.

В результате начались жалобы жильцов дома в управляющую компанию, и та предписала демонтировать его сооружение в течение недели. Таким образом счастливым владельцем электрокара Игорю Григорьевичу удалось побыть всего две недели, а потом машину ему пришлось срочно продавать, да еще на 10% дешевле, чем приобрел, рассказал он изданию «НГС.Красноярск».

После мужчина приобрел гибрид Toyota Prius, которому для подзарядки розетка не нужна.
 

Автомир Донбасса
Читайте также:
Сексуальные девушки и автомобили (35 фото)
Кот на АЗС или мне 95-го на вторую колонку (фото)
Нестандартные противотуманки (3 фото)
«Колбасный» ароматизатор воздуха для авто (фото)
Шутливые водительские смс-ки (фото)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus