Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-01-2018]

Прокат автомобилей от MEGARENT. Пользуйся с удовольствием!



Разумный выбор, согласно своим требованиям

Стоит ли покупать корову, если нужен всего лишь стакан молока. Об этом можно рассуждать долго, но лучше рассмотреть конкретные примеры, связанные с эксплуатацией автомобилей и других транспортных средств. Ведь, зачастую, человек не осознает свои  истинные потребности, а мыслит шаблонно, как все. Извините, но цели обидеть кого-то не было - просто научно доказанный факт о том, что мозг при возможности предпочитает мыслить шаблонно, а значит в энергосберегающем режиме, чем тратить энергию на мыследеятельность. Поэтому предлагаем задуматься.

Допустим, что при напряженном рабочем ритме больших мегаполисов, при постоянных пробках на дорогах человек предпочитает пользоваться своими способами трансфера на работу . Это может быть как общественный транспорт, такси или совместные поездки, которые так распространены в наше время. Но, бывают случаи, что поездка на автомобиле необходима: выезд за город, другие бытовые или рабочие цели... Так вот, если  в пользовании автомобилем у Вас нет ежедневной необходимости, то вполне можно воспользоваться услугой "прокат авто" и тем самым освободить себя от множества хлопот , которые связаны с содержанием собственного авто. А это и ремонт и содержание гаража или оплата стоянки, прохождение ТО при необходимости и многое другое.

Тем более, что новый приобретенный за огромные деньги автомобиль, через несколько лет может надоесть и захочется купить новый. А это новые хлопоты.

Услуга "аренда авто Украина" с каждым днем  набирает популярность в нашей стране, те кто понял на своем опыте свои преимущества становятся постоянными клиентами  фирмы "MEGARENT", занимающейся предоставлением услуг по прокату и аренде транспортных средств без водителя.

Достойный сервис за адекватную стоимость

Любой автомобилист сможет подобрать для себя автомобиль на выгодных ему условиях, согласно своих целей и определенных критериев. Сроки аренды могут исчисляться от двух суток до количества лет, необходимых заказчику. На такой период, который необходим арендатору. К слову, по многочисленным отзывам клиентов фирмы "MEGARENT", которые пользуются услугами аренды авто уже на протяжении десяти лет работы организации, большим плюсом является соответствие адекватности цены услуг - достойному автопарку. Достойный сервис за приемлемую стоимость.

Условия аренды

При оформлении заказа автомобиля учитывается ряд  требования, которые необходимо знать.

Возраст автолюбителя должен превышать 21 год и стаж вождения быть более двух лет. При оформлении договора аренды предоставляется паспорт и ИНН заказчика и водительское удостоверение, действительное на территории Украины. Деньги (наличные или безнал) на оплату авто и залоговая стоимость, с которой можно ознакомиться на странице сайта фирмы "MEGARENT". В тариф аренды включена стоимость страховки авто по ОСАГО и КАСКО.

В автопарке компании на выбор клиентов представлено более 50 транспортных средств со сроком эксплуатации не более пяти лет.

 

Автомир Донбасса
Читайте также:

БелАЗ будет продавать самосвалы за криптовалюту
В Украине прекратили продажу бензина и ДТ стандарта Евро-4
Tesla Roadster - автомобиль будущего засняли на дорогах


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus