Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-02-2010]

Выживший в ДТП на «набережной смерти» рассказал о подробностях трагедии(фото)




Нестор Чаленко, ДТП Набережная, Набережная смерти, Мариуполь, горящее ДТПРабочему «Азовстали» Нестору Чаленко чудом удалось спастись после столкновения двух легковушек и автобуса на Набережной в Мариуполе, во время которого возник пожар и погибло 5 человек. С открытым переломом голени его отправили в больницу. Первые дни парень находился в шоке от пережитого, ничего не ел и много курил, а во сне постоянно разговаривал с мамой и бабушкой, которые погибли в тот черный день, сообщает Комсомольская правда.

- Мы еще в прошлое воскресенье хотели поехать, но отложили из-за непогоды, - вспоминает Нестор, - а тут мама попросила знакомого отвезти нас на вокзал, чтобы успеть на электричку. Выехали около 4 утра, двигались по Набережной навстречу автобусу, а потом машину начало заносить, она перевернулась и выкатилась на встречную полосу. Затем был удар, еще один… Помню, нога у меня застряла, сам не мог выбраться, какие-то мужики помогли.

От боли и пережитого стресса Нестор впал в состояние шока, поэтому память оставила ему лишь некоторые эпизоды случившегося. Кто его вытащил, он не знает, но запомнил как мерзли ноги, когда он лежал на снегу в ожидании скорой. В больнице справиться с тяжелыми мыслями ему помогают многочисленные друзья, то и дело навещая его в палате. Иногда заходят незнакомые люди, узнавшие о происшествии из СМИ.

Нестор Чаленко, Мариуполь, ДТП на Набережной, горящее ДТП Мариуполь

ДТП на Набережной, Нестор Чаленко, Мариуполь, Набережная смерти

Напомним, что одного из погибших на набережной до сих пор не могут опознать.

Фото Николай Рябченко

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus