Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-01-2018]

Водитель Мерседеса проезжал ж/д пути на красный и оказался в ловушке (фото)



В соцсетях бурно обсуждают водителя Mercedes GL, который грубо нарушил ПДД и просто чудом не попал под поезд. По словам очевидцев, видео было заснято на регистратор 29 декабря 2017 года, но в социальных сетях лихач прославился уже после Нового года.

Случай произошел под Киевом на ж/д переезде в селе Тарасовка. Как можно увидеть, водитель внедорожника осознанно поехал на запрещающий сигнал, причем два из четырех шлагбаумов уже были опущены. Но это не остановило водителя – он выехал на встречную полосу и проскочил под закрывающимся шлагбаумом, правда, в этот момент закрылся и четвертый шлагбаум, в результате чего «герой» оказался в западне.

Если бы не дежурный, в последний момент приподнявший шлагбаум, скорее всего, Мерседес превратился в кучу железа. Ну и, ясное дело, нетрудно догадаться, что могло произойти с водителем и пассажирами, если они были в салоне в момент проезда ж/д путей.

Никогда не выезжайте на ж/д пути на запрещающий сигнал. Не повторяйте чужих ошибок, ведь они могут стоить жизни, и не только вашей!

P.S. И хотя на видео трудно разобрать номера, в соцсетях пишут, что на Мерседесе висят знаки АІ8191АН. Интересно, знают ли об этом в полиции, и если да, накажут ли нарушителя, из-за которого своей жизнью рисковал дежурный, а водитель Мерседеса, судя по видео, даже не удосужился отблагодарить его…

Автомир Донбасса
Читайте также:

Автозапчасти в Киеве на сайте primecar.com.ua
"Антиалкогольный" автомобиль от SEAT
Неожиданный исход погони Lamborghini против велосипеда (видео) 
Ремонт автомобильной оптики-стопроцентное "зрение" вашего авто
Фары для автомобиля. Функции, виды, особенности эксплуатации.
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus