Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-12-2017]

Автоматические системы подбора шин



Как же радует, когда приходишь в магазин за обновками, а там есть не только твой размер, любимый цвет и фасон, но и костюмчик сел тютелька в тютельку как влитой, а если еще и цена радует, то жизнь можно сравнить со сказкой. Покупки и приобретения мы делаем в современном мире очень часто. И, думаем, вас не удивит, что в обновках нуждаются не только люди, но и их имущество. Как недвижимое: а это обновление мебели и усовершенствование интерьера, так и движимое: автомобили, в который человек проводит огромную долю своего времени. И как же замечательно, когда приобрести необходимый товар можно по определенным параметрам, не затрачивая много сил и энергии на выбор и "примерку". Например: подбор шин по автомобилю - очень удобная услуга для автомобилистов. С учетом того,что смена шин дело сезонное и довольно часто приходится уделять этому такое ценное для каждого время.

Допустим, решил какой-нибудь офис-менеджер приобрести шины для bmw, а загруженность работой такова, что тратить время на поездки по авторынкам и автомагазинам совершенно не позволяет. Тут и пригодится удобная во всех отношениях функция подбора шин в сети интернет по автомобилю. Стоит только зайти на специализированный интернет-ресурс, ввести параметры технических данный транcпортного средства, выбрать удобную форму оплаты и доставки и ожидать получения товара по указанному адресу.

Как говорится "удобно, выгодно, практично" да еще и радует массой своих преимуществ.

При указании параметров необходимо задать и сезонность (летние, зимние). Так как этот фактор является основополагающим в безопасности движения. Так как несоблюдение сезонности шин ведет к повышенной аварийной - опасности.

Для оптимального выбора лучше придерживаться размерности и диаметральных параметров, которые рекомендованы заводом- изготовителем.

Критерии типоразмера покрышек

Такие параметры как высота исчисляются в миллиметрах, а цифровые значения высоты профиля в отношении высоты и ширины профиля в процентах. Дюймами измеряется  посадочный диаметр.

  • ширина - миллиметры
  • высота покрышки к ширине - проценты
  • диаметр посадки - дюймы

Есть и определенная символика. Радиальная резина обозначается буквой "R".

В виртуальных автомагазинах на интернет-ресурсах установлены автоматические системы подбора шин, в которые достаточно ввести параметры и получить подборку продукции. Делается это очень просто и подвласно даже начинающему пользователю. А на случай вопросов и пояснений можно обратиться к к менеджерам магазинов в сети по удобной форме обратной связи.

Качественных ВАМ шин и безопасного движения!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Владелец превратил электромобиль в сауну (видео)
Неожиданный исход погони Lamborghini против велосипеда (видео)
Ремонт автомобильной оптики-стопроцентное "зрение" вашего авто
Шипы на деревьях - защита от птиц (фото)


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Алексей 07.10.2018 17:56
Полезная статья, порылся в инете и тоже нашел сайт не хуже: https://rezina-ua.com/tyres/legkovie-shini/


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus