Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-02-2010]

В час пик в Мариуполе встали троллейбусы и трамваи



ДТП, Аварии, Мариуполь, Сводка ГАИ, ПроисшествияВчера вечером в самый час пик, мариупольцам пришлось на перекладных добираться домой с работы. Движение троллейбусов 12-го и 13-го маршрутов из Ильичевского района в центр города оказалось заблокировано на площади Кирова, сообщает ilich.in.ua.

 

Причиной вынужденной остановки стало ДТП с участием двух легковых автомобилей. В 17.15 на самой оживленной магистрали города столкнулись «ВАЗ» и «шкода».

 

По словам очевидцев, одна из машин, выезжая с второстепенной дороги, не пропустила, идущую по главной. Как результат  движение по одной из центральных магистралей города было парализовано на целый час.

 

За это время на пл. Кирова скопилась целая вереница троллейбусов, они возобновили движение только в 18.20.  

Больше часа простаивал горэлектротранспорт и в районе проходных «Азовтстали».

Как   сообщилilich.in.ua начальник управления гражданской безопасности и защиты населения Мариупольского горсовета Владимир Виноградов, трамвайные пути затопили талые воды. На откачку воды пришлось задействовать спецтехнику и работников Горводоканала.

  

«Прибрежные поселки Мариуполя пока держатся. Информация о подтоплениях в жилых домах пока не поступала. Спасатели аварийно-водолазной службы продолжают мониторить ситуацию и прочищать левневки и выпуски в море», - отметил Владимир Виноградов.

 

Тем временем синоптики прогнозируют, что уже к вечеру оттепель в Мариуполе сменится похолоданием. Ожидается мороз до двух градусов и осадки в виде снега.

Всего за 1 февраля в городе зарегистрировано 4 ДТП без пострадавших.

 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus