Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-12-2017]

Преимущества эксплуатации электромобиля в Украине



Буквально недавно электромобили были для отечественного покупателя в диковинку и вызывали огромный интерес, который приковывал внимание к анонсам выпуска новых моделей и новинкам инновационных разработок. Увидеть электромобиль на дорогах Украины приравнивалось к чуду. Однако, времена стремительно меняются и прогрессивные электромобили уже вовсю колесят по нашим дорогам. Многие автомобилисты уже прикидывают экономию от пользования таким транспортным средством и другие выгоды при покупке. Тем более, что широкий выбор данных авто представлен в автосалоне "Autoenterprise", расположенном на страницах сайта www.autoenterprise.com.ua и доступен среднестатистическому покупателю.

Сегодня Украина открыта для продажи электромобилей, новой платформы в развитии современной техники, воплощающей технологии экологичности и безопасности современного мира автопромышленности.

Мечты воплотившиеся в реальность

Автомобиль, заряжающийся от розетки, не чудо ли о котором всего несколько десятилетий можно было только мечтать. В скором времени о двигателях внутреннего сгорания можно будет только прочесть в исторической литературе. Ведь уже сегодня многие развитые страны заявляют о датах в будущем, когда ДВС ( двигатели внутреннего сгорания) планируется вывести из эксплуатации в  транспортной сфере.

Выбор моделей, представленных в автосалоне "Autoenterprise" впечатляет:


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus