Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-12-2017]

Аккумуляторы Dominator - опт от экслюзивного поставщика



Демократичные и конкурентноспособные цены на широкий ассортимент аккумуляторов для различных моделей транспортных средств представляет интернет-магазин "Доминатор".

аккумулятор оптом Dominator

В спектр услуг оптового поставщика входят профессиональные консультации о товаре, его техническим свойствам и характеристикам. Удобная форма оплаты и доставка товара в кратчайшие сроки. Сотрудничество с официальными представителями заводов-изготовителей позволяет удовлетворять потребности заказчиков по вышеуказанным критериям.

Современные аккумуляторные устройства от производителей из Китая и Украины получили хорошие отзывы и рекомендации отечественного потребителя и зарекомендовали себя как надежные устройства. Устройства в продаже оригинальные с гарантийными обязательствами.

Информация о выборе аккумуляторов

Даже самое надежное аккумуляторное устройство со временем выходит из строя и требует замены.
Вибрация при эксплуатации, выход из строя пластин (сульфатация), перепады температурного режима, уровень заряда батареи - это ряд факторов влияющих на длительность работы аккумулятора и неизбежно приводящих его к выходу из строя. Также аккумулятор авто не любит морозов и низких температур, теряя при этом зарядную силу. Поэтому при выборе устройства стоит учитывать показатели пускового тока, емкость и величину устройства. Эти параметры должны соответствовать критериям завода-изготовителя транспортного средства. Нежелательны сильные отклонения от установленной и рекомендованной нормы. Габариты аккумуляторной коробки тоже должны совпадать с "отработавшим" предшественником. Сильно облегченный вес  батареи и малые габариты должны насторожить даже с учетом современных инновационных технологий. особо стоит отметить, что принцип работы аккумуляторных автомобильных батарей не менялся уже на протяжении  многих десятилетий. Однако и слишком большой вес и габариты аккумулятора тоже излишни, так как утяжеляют транспортное средство. При выборе лучше обращать внимание на проверенные бренды и соответствие цены и качества товара.

Приобретайте товары от известных производителей у проверенных поставщиков!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Автозапчасти для грузовых авто в широком ассортименте
Продвижение сайтов в Киеве
С 2018 года в Украине будут выпускать конкурента Mitsubishi L200
Польша вставит палки в колеса автомобилям на "бляхах" в Украине
Из-за фальсификаций Tesla лишены льготы в Германии
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus