Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-11-2017]

Шины компании «Dunlop» - ваше авто достойно лучшего



«Dunlop» - основатель шинной науки

Dunlop - это компания по производству шин, которую по праву можно признать основателем науки в области эффективности и безопасности шин. Исследовательская база и основанные на ней научные разработки стартовали в двадцатых годах прошлого столетия. Довольно внушительный срок существования компании, воплощенный в качестве продукции позволяет фирме лидировать в индустрии шинного бизнеса на протяжении всех этих лет. Приобрести продукцию компании Dunlop можно на сайте Аvtoshuz .

В основе научных разработок был комплексный подход к шине не как к части транспортного средства, а как к элементу целостного организма автомобиля. Для этих целей была открыта целая испытательная лаборатория для тестирования шинных изделий.

Инновационные разработки, принадлежащие компании «Dunlop»


Достижениями научной деятельности лаборатории компании стали такие разработки как открытие и детальное изучение аквапланирования, открытого в шестидесятых годах прошлого века. А такая инновация как "шина -докатка", внедренная в производство в начале восьмидесятых, стала удобным "спасательным кругом" при возникновении непредвиденных обстоятельств при эксплуатации авто. К достижениям компании можно смело добавить и систему Denovo, которая дает возможность при проколе шины в дороге продолжать движение до места безопасной остановки.
Купить летнюю и зимнюю резину dunlop https://avtoshuz.com.ua/category/shiny/brands/dunlop/zimni e/ для безопасной эксплуатации Вашего транспортного средства очень легко. Для этого достаточно перейти по ссылке на страницу интернет -магазина Аvtoshuz.
В продолжение темы инноваций хочется добавить, что не все идеи были воплощены мгновенно. Для отказа от запаски автомобильному миру нужно было "созреть". Лишь в конце девяностых шины, которые способны на протяжении ста километров выдерживать стабильное движение с проколом были востребованы.

Список технических разработок, принадлежащих компании можно продолжить:

  • создание боковых грунтозацепов на шинах
  • использование шипов на протекторе
  • повышение износостойчивости шины за счет разделения рядов протектора
  • изобретение сменной камеры для пневматической шины
  • воплощение идеи бескамерной шины
  • создание водоотталкивающей резиновой смеси
Своими достижениями компания Dunlop может гордиться и в авто и мотоспорте, где были проверены и опробованы идеи и передовые достижения конструкторов и инженеров предприятия.
Для эффективной работы вашего транспортного средства и безопасности в движении приобретайте шины компании Dunlop!
Вы достойны лучшего!

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus