Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-11-2017]

Мобильный автосервис- для тех кто ценит время и деньги



Автомобиль - это не только средство передвижения, но и возможность мобильности в пространстве для решения различных жизненных задач и вопросов. И для этих целей транспортное  средство должно  находиться постоянно в исправном состоянии. Быть всегда под рукой для того, чтобы перемещаться в нужную точку в любое время. Пунктуальность - вежливость королей! Для деловых целей - это очень важный фактор, так как в современном мире каждый ценит свое время, которое, в свою очередь, ценится на вес золота!

avtoritm24.ru/service,

Что же делать, если поломка все же произошла и случилось это в пути? Ремонт нужен срочный и качественный и собственными силами с ним не справиться. Для этого и существует сервис по ремонту авто с выездом на место, подробнее о котором можно прочесть на странице avtoritm24.ru/service.

Выезд на место заказа осуществляется круглосуточно и в кратчайшие сроки после осуществления вызова. Большинство из часто фиксируемых поломок решаются квалифицированными специалистами компании на месте поломки. Многие инциденты незначительные, но к сожалению, без участия профессионалом с ними не справиться.

Есть, конечно же, вариант вызова эвакуатора на место и дальнейшее перемещение транспортного средства в СТО для устранения поломки, но это несет за собой лишние затраты средств и временные потери. Допустим, у автомобиля пробито колесо, разрядился аккумулятор, либо просто ни с того ни с сего авто не заводится. Что делать? Определенно обращаться в сервисную службу с выездом на место. Все детали о предоставляемых услугах вы можете прочесть, кликнув на картинку в статье и перейдя на сайт  представителей сервисных услуг.

 Очень важна такая услуга в ночное время либо в ненастную погоду либо в выходные дни. Когда сервисные станции закрыты либо отдыхают, а оперативная помощь очень нужна.

Сервисные услуги по ремонту распространяются не только на легковые автомобили, но и на грузовые транспортные средства.

Что важно учесть - стоимость ремонта адекватна услугам сервиса транспортных средств и не отличается от цен стационарных СТО.

Опытные специалисты, вооруженные профессиональным оборудованием оперативно проведут диагностику, выявят проблему и устранят поломку.

Обращайтесь к специалистам своего дела!

Пусть исправная работа сопутствует всем вашим делам!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Эффективный сервис для выбора автозапчастей
Опасно ли для мотора ездить с полупустым топливным баком
Угонщик не ожидал такого «теплого приема» от своих жертв (видео)

Будут ли отбирать нерастаможенные авто в Украине – взгляд из Литвы

Бейсболки, которые не дают уснуть водителям (фото)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus