Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-11-2017]

Накладки на пороги автомобиля: особенности, виды



В наши дни наблюдается активный рост продажи различных автомобильных аксессуаров. Стильный внешний вид современного авто, как и точная работа всей его системы, считается главным критерием для каждого автовладельца. Установив декоративные накладки на автомобильные пороги, вы сможете не только придать машине яркую индивидуальность, но и обеспечить надежную защиту от воздействий внешней среды. Этот оригинальный и незаменимый атрибут значительно снизит механические повреждения на лаковое покрытие при посадке пассажиров в автомобиль, а также придаст интерьеру особый шик и эффект новизны.

Особенности и преимущества накладок

 

При изготовлении специальных накладок на пороги машины производители применяют разнообразные стойкие материалы, независимо от их свойств они обладают бесспорными достоинствами:

  • Скрывают дефекты и отлично предохраняют порожки от сколов, царапин и других механических повреждений (особенно при боковых столкновениях);

  • Обеспечивают надежную защиту от грязи, воды и дорожных реагентов, максимально предотвращая коррозию и увеличивая срок эксплуатации авто;

  • Значительно преображают внешний вид машины, декоративные детали дополняют общую стилистику и прекрасно вписываются в дизайн любого салона.

  • Выпускаются накладки с логотипом для каждой марки авто, они в точности воспроизводят форму и геометрию порога согласно выбранной модели;

  • Несложная и быстрая установка деталей, можно выполнить самостоятельно.

Выгодные предложения от компании Digital Designs

 

Наша фирма https://ddaudio. com.ua  предлагает выгодно купить накладки на пороги вашей машины, всегда в наличии – широкий ассортимент продукции авто тюнинга. Все декоративные изделия выполнены из высоколегированной и кислотоустойчивой стали, которая отличается высокой прочностью к воздействию коррозии. В три слоя на поверхность деталей нанесено покрытие из хрома, придающее аксессуарам насыщенный оттенок и глубокий отблеск. Подобные молдинги особенно долговечны, они выглядят на любом автомобиле роскошно и эффектно.

У нас гибкая ценовая политика и демократичные цены на аксессуары всех марок автомобилей. Долгосрочное сотрудничество и лучшие торговые отношения со многими известными производителями дают отличную возможность получать товар в кратчайшие сроки и по большим скидкам. Мы гарантируем безупречное качество всех элементов дизайна и декоративных комплектующих, в каталоге представлены доступные расценки на каждую позицию.

Какие накладки на внутренние пороги лучше?

 

Сегодня магазины предлагают большой выбор продукции тюнинга, особенно рынок переполнен запчастями китайского и кустарного производства. Конечно, о высоком качестве подобных изделий говорить не приходится, так как одним- единственным достоинством таких атрибутов считается низкая стоимость. Для сравнения:

В нашем интернет- магазине заводские накладки на пороги для модели Fiat Doblo стоят более 17 долларов за полный комплект. На Али Экспресс китайские продавцы рекомендуют купить такой тюнинг всего за 9-10 долларов, разница небольшая, но выбор всегда остается за покупателем….

Заводские оригинальные аксессуары при гарантии – 5 лет прослужат гораздо дольше, не теряя всех внешних и эксплуатационных характеристик. Благодаря повышенным свойствам хрома в составе они со временем не ржавеют и не темнеют, активно подвергаясь температурным колебаниям, воздействиям влаги и вредным химическим веществам, особенно при мойках машины.

А вот накладки на дверные пороги от китайских изготовителей выполнены из некачественного низкосортного металла, который совершенно неустойчив к суровой зимней погоде и сырой осени. Результат на лицо – изделия потускнели, заржавели и потеряли товарный вид, потребуется замена уже через год, а может и раньше. Вывод делайте сами!

И запомните дорогие автолюбители, периодическая замена накладок на внутренние пороги будет вам стоить гораздо дешевле, чем полная смена всех порожков на станции технического обслуживания.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Максим 21.11.2017 09:49
Супер накладки


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus