Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-11-2017]

Как происходит аренда автомобиля



Увы, если личный автотранспорт подвел, альтернатив у вас немного. Либо придется пересаживаться на общественный транспорт, либо на время оформлять прокат машины. К счастью, второй вариант сегодня доступен во многих городах Украины. А главное, обходится недорого, с возможностью выбрать машину по модели, типу кузова и другим характеристикам. Например, привлекательной выглядит аренда на OLX.ua, в App Store можно загрузить удобное приложение, предоставляющее большой выбор машин в вашем мобильном устройстве (планшет или смартфон).

На самой большой доске объявлений всегда найдется много заманчивых предложений: прокат машин люкс-класса, сдача в аренду обычных транспортных средств, предоставление посуточно/по часам грузовых авто.

Как оформить аренду машины?

OLX – это виртуальная доска объявлений, пожалуй, самая большая в Украине. Вы можете искать на официальном сайте через браузер ПК, а еще удобнее в приложении для мобильных гаджетов. Скачать его бесплатно можно на AppStore. Процесс проката машин достаточно простой. Вы потратите минимум времени и денег.

Итак, что нужно сделать:

  1. Первым делом определитесь с тем, для каких целей вам нужна машина. Например, для свадебных кортежей, для трансфера, для личного пользования или грузовых работ.
  2. Задайте необходимые фильтры (модель машины, тип КП, вид кузова и пр.). Из предоставленных результатов сделайте выбор, внимательно ознакомившись с описанием.
  3. Свяжитесь с арендодателем по указанному телефону или, отправив сообщение. В большинстве случае все объявления на OLX по сдаче машин публикуются частными лицами.
  4. Придите в назначенное время, подпишитесь все документы и оплатите услугу проката автомобиля и, можете начать пользоваться транспортным средством.

Во избежание проблем и недопонимания, обязательно заключайте договор, в котором прописаны права и обязанности обеих сторон. В этом случае вы защитите себя от рисков, форс-мажорных обстоятельств и прочих непредсказуемых моментов. В целом, процесс оформления аренды машины через OLX отнимает не более часа, а поиск составляет вовсе пару минут.

Чем удобен OLX для арендаторов?

Эта платформа – самая большая в Украине. В каком бы городе вы не проживали, вы без труда сможете подобрать для себя автомобиль, отвечающий по ценам, техническому состоянию и прочим критериям. Но главное, большинство предложений – от владельцев транспортных средств. А значит, вам не придется переплачивать на комиссиях, и вы сэкономите на аренде машины достаточно денег.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus