Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-02-2010]

Установлены личности четырех погибших в ДТП в Мариуполе



Вчера удалось идентифицировать личности  четырех из пяти погибших в результате одной из самых страшных автокатастроф в истории  Мариуполя, которая произошла на ул. Набережной. Трагедия забрала жизни трех молодых людей и пожилой женщины.

 

Как сообщил ilich.in.ua инспектор отделения профилактики ГАИ Тарас Тищенко, в результате ДТП погибли двое водителей такси 1970 и 1971 года рождения, и две пассажирки – молодая женщина 1973 года рождения и ее 63-летняя мать. Выживший парень, 1990 года рождения, в один миг лишился матери и бабушки. Их семья ранним утром вызвала такси, чтобы добраться на  железнодорожный вокзал на утреннюю электричку. Cам парень сейчас находится в больнице с переломом голени. Он вышел из состояния глубокого шока только спутся часы после аварии.

 

Личность пятого погибшего до сих пор не установлена. ГАИ  Мариуполя обращается ко всем, кто не может дозвониться своим близких, потерял их из виду, или расплагает какой-либо информацией позвонить по телефону: 47-41-40 или 102. 

 

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Engineer 01.02.2010 10:02
Страшная трагедия. Соболезнования родным и близким...

Есть возможность озвучить номер службы такси выпускающей на линию машины с лысой летней резиной? Там вроде служба "060" упоминалась.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus