Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-11-2017]

Купите для вашего авто все ТО в АвтоТО



Современный и удобный сервис по продаже автозапчастей

Приобретение товаров в сети интернет стало  удобным способом покупки необходимой продукции. С возможностью сэкономить не только время, но финансы, так  как появился  выбор товаров в соответствии  цены и качества.  Данные сервисы очень удобны для автомобилистов, так как транспортные средства требуют постоянного ухода и содержания их в исправном техническом состоянии. А для этого необходимо регулярно приобретать автозапчасти. Желательно это делать у проверенного поставщика, который гарантирует качество товара. Интернет-магазин "АвтоТО" работает в сфере дистрибуции автотоваров и предлагает весь спектр автотоваров оптовым и розничным покупателям.

Многолетний опыт и доверие клиентов

Интернет-магазин "АвтоТО" работает на рынке автотоваров уже почти десять лет. Офисы и представительства компании расположены в областных центрах Украины. В Киеве и Харькове находятся главные представительства, работа которых основана на тесном сотрудничестве с автоконцернами по закупке автозапчастей разных товарных групп.

Честное сотрудничество

Девизом компании и основной бизнес-линией является предоставление абсолютно честной информации в отношении товаров и услуг, качества продукции, а также ценовой политики.

Гарантия своевременной доставки товара, соответствие цен с прайсом на сайте и выбор лучшей продукции для сотен клиентов -это стратегия работы Интернет-магазина "АвтоТО".

Консультационные услуги менеджеров помогут определиться в выборе товара и его соответствии заявленным требованиям покупателя. Товар отправляется к заказчику только после тщательной проверки его технических данных и

В ассортименте есть как оригинальные так и неоригинальные позиции автотоваров на любые транспортные средства, изготовленные как в странах СНГ так и за рубежом.

Выбор курьерского службы остается за покупателем. У компании заключены договора доставки со всеми известными в Украине курьерскими службами.

Все для удобства и комфорта клиента. В крупных городах, таких как Харьков, доставка осуществляется бесплатно в течении 24-х часов. Все детали  и дополнительная информация на сайте компании.

 Цените свои силы и время - работайте с профессионалами!

Автомир Донбасса
Читайте также:
Скорость движения в черте города ограничена до 50 км/ч
Украинцам на заметку: самые популярные авто в Литве, Гондурасе и Японии
Потрібно перевезти офіс? Послуги професіоналів позбавлять вас зайвого клопоту
Владелец авто сузил его до размеров мотоцикла (фото)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus