Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-01-2010]

Реализованная копами машина была "нафарширована" долларами



ДеньгиНеожиданный "бонус" в виде крупной денежной суммы получил житель американского штата Джорджия, купив на полицейском аукционе подержаное авто, несколько лет проведшее на стоянке для нарушителей, однако вместо радости открытия "клада", автолюбитель вместе с машиной приобрел лишний "головняк"? сообщает Infocar.

Тай Кайкендэйлл (Tye Kuykendall) из штата Джорджия в конце 2009 года купил автомобиль с пробегом, в котором обнаружил $200 тыс. Как выяснилось, эта машина стояла на полицейской штрафстоянке с 2006 года и поскольку её владелец так и не объявился, авто было выставлено на продажу.

Спустя несколько недель с момента покупки, в автомобиле что-то забарахлило. Занявшись ремонтом самостоятельно Кайкендэйлл обнаружил за задним сиденьем потайной отсек, в котором и были спрятаны деньги. Как законопослушный гражданин, Тай сообщил о находке в полицию - и правильно сделал, поскольку, начни он расходовать деньги, то проходил бы не свидетелем,  а "сидетелем" по данному делу, поскольку в шерифском управлении округа Чероки ему сказали, что найденный "клад" оказался фальшивым.

Местные полицейские вызвали агентов Секретной службы США, которым теперь и предстоит установить происхождение денег, а также хозяина машины, чьим владельцем стал Тай Кайкендэйлл.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus