Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-10-2017]

Масло Мобис - лучшее для Hyundai



На специализированном заводе в Корее для автомобилей Hyundai производят моторное масло. Для удобства пользователей была разработана целая линейка качественных масел и технических жидкостей, которые полностью подходят для полноценной и эффективной работы автомобилей Hyundai. Автоконцерн работает в режиме постоянного усовершенствования и идет в ногу со временем и новейшими техническими разработками в мире. Стремление к совершенству - один из девизов компании. И масло Hyundai яркое тому подтверждение.

Пользоваться оригинальной продукцией намного надежнее, чем подделками, даже если по заверению продавцов они ни чуть не отличаются от оригинала.  При выпуске товара от оригинального производителя он проходит систему проверок качества и получает гарантию на эксплуатацию.  А вот покупая подделку  - вы играете в лотерею, повезет - не повезет. А ведь ремонт автомобиля в случае покупки некачественного товара превысит сумму экономии в десятки раз. Так стоит ли рисковать?

Популярностью среди автомобилистов пользуется масло масло Hyundai Kia 5w30. При его эксплуатации увеличивается срок службы деталей, и они работают в режиме лучших характеристик  по эксплуатации, заложенных производителями в транспортное средство.

Марка Мобис является гордостью компании Хюндай, так как в продукции под данным именем воплощены инновации и последние разработки в изготовлении технических жидкостей. 

Все требования международных стандартов учтены в продукции и даже превосходят их по многим показателям. При доступной стоимости продуктов - качество товара остается на уровне именитых брендов. Так зачем же переплачивать, если все лучшее собрано под именем Мобис.

Для удобства и быстрой доставки по городам Украины в Киеве работает склад продукции , напрямую работающий с дилерами и производителями в Корее.

Есть интересные предложения не только для розничных покупателей, но и для оптовиков.

Ну а если вы все еще сомневаетесь в выборе, то детальную консультацию можно получить у профессиональных консультантов продавца, которые ответят на все интересующие вас вопросы, касающиеся  машинных масел и технических жидкостей.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Розовый "Ламбо" со стразами (фото)
Что необходимо для ремонта рулевой рейки своими руками
Все для ремонта кузова автомобиля
Новый китайский автобренд Yulu займется выпуском электромобилей
Белорусская авария: грузовик в картофелем перевернулся (фото)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus